Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам минитрактор Т-012

ya_malinka

Рекомендовані повідомлення

Продам минитрактор Т-012 95г.в. Куплен в 98 на заводе (есть квитанция). Один владелец. В комплекте- прицеп, косилка, культиватор, бороны, плуг и ЗИП. Наработка приблизительно 400 моточасов, зимой не эксплуатировался. Гаражное хранение. 063-199-38-77 Сергей

 

фото (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
  • 4 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
покупаем! скоро весна![/QUO пожалуйста подробней желательно с несколькими фото и указанием цены можно в личку
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
пришла весна! пора искать транспорт для обрабатывания земли! покупаем трактор!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 9 місяців потому...
Я ах... з таких продавців... )

 

А чем продавец не угодил? Продал свой трактор и спит спокойно , а покупатель бот который набирает количество сообщений чтобы начать спамить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чем продавец не угодил? Продал свой трактор и спит спокойно , а покупатель бот который набирает количество сообщений чтобы начать спамить.

 

А ціну і фото виставити релігія недозволяє?

 

Так трактор бот купив...?! )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ціну і фото виставити релігія недозволяє?

 

Так трактор бот купив...?! )))

 

продавец продавал трактор на сландо и судя по тому что объявление в архиве - уже давно продал . Он не виноват что кому то религия не позволяет нажать на ссылку в объявлении и перейти на общедоступную доску объявлений.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

продавец продавал трактор на сландо и судя по тому что объявление в архиве - уже давно продал . Он не виноват что кому то религия не позволяет нажать на ссылку в объявлении и перейти на общедоступную доску объявлений.

 

Судячи з оголошення на ОLX товар не проданий і невидалений з оголошень як проданий, його потрібно просто або обновити в оголошенні або видалити (якщо продано)...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чем продавец не угодил? Продал свой трактор и спит спокойно , а покупатель бот который набирает количество сообщений чтобы начать спамить.

А это уже на личное оскорбление тянет, ты дату моей регистрации видел? или мне за 5 лет надо 100500 постов набить. умник блин. причем тут спам и бот блинннн

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А это уже на личное оскорбление тянет, ты дату моей регистрации видел? или мне за 5 лет надо 100500 постов набить. умник блин. причем тут спам и бот блинннн

 

Додайте фото і ціну, веселіше буде продаватись))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...