Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ипотека в банке финансы и кредит

ВиталияС

Рекомендовані повідомлення

хотим взять в банке ипотеку 150 000 грн., на сколько это опасно и какие подводные камни могут быть, на что обращать внимания при оформлении... И стоит ли вообще это делать, может обдерут до ниточки?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хотим взять в банке ипотеку 150 000 грн., на сколько это опасно и какие подводные камни могут быть, на что обращать внимания при оформлении... И стоит ли вообще это делать, может обдерут до ниточки?

Вопросы у вас какие- то .... На сколько опасно - вам в % опасности нужно дать ответ, или можно так сказать просто - "опасно"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопросы у вас какие- то .... На сколько опасно - вам в % опасности нужно дать ответ, или можно так сказать просто - "опасно"?

 

ни когда не связывалась с кредитами вот и интересуюсь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ни когда не связывалась с кредитами вот и интересуюсь

 

Лучше и не связывайтесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хотим взять в банке ипотеку 150 000 грн., на сколько это опасно и какие подводные камни могут быть, на что обращать внимания при оформлении... И стоит ли вообще это делать, может обдерут до ниточки?

 

Никто Вам не даст нормального ответа, решать все равно Вам.

Лучше не брать, но если больше взять негде то нужно по крайней мере понимать с каких доходов погашать кредит.

 

Лично мы в ипотеке с 2004 года в бане ФиК (и на 15 лет). Ни разу не пожалели, т.к. ежемесячный платёж ануитетный (разбит на равные доли). За эти деньги сейчас невозможно снять даже самую убогинькую квартирку, По итогу за 15 лет мы переплатим ровно в два раза, т.е выплатим 32 тыс., а брали 16. Но даже это меня устраивает, т.к. живу в квартире "почти своей" и цена на квартиру выросла.ю тем самым перекрыв те проценты, которые я плачу.

 

А вот в данное время (сейчас) я бы не брал кредит. Ищу другие возможности для увеличения жил-площади, иными словами втянулся в стройку в пригороде.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никто Вам не даст нормального ответа, решать все равно Вам.

Лучше не брать, но если больше взять негде то нужно по крайней мере понимать с каких доходов погашать кредит.

 

Лично мы в ипотеке с 2004 года в бане ФиК (и на 15 лет). Ни разу не пожалели, т.к. ежемесячный платёж ануитетный (разбит на равные доли). За эти деньги сейчас невозможно снять даже самую убогинькую квартирку, По итогу за 15 лет мы переплатим ровно в два раза, т.е выплатим 32 тыс., а брали 16. Но даже это меня устраивает, т.к. живу в квартире "почти своей" и цена на квартиру выросла.ю тем самым перекрыв те проценты, которые я плачу.

 

А вот в данное время (сейчас) я бы не брал кредит. Ищу другие возможности для увеличения жил-площади, иными словами втянулся в стройку в пригороде.

спасибо за комент )

не брали бы так дом понравился)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо за комент )

не брали бы так дом понравился)

 

В этом есть определённый плюс, когда банк деньги даёт под ипотеку, то этот залог ипотеки (дом) проверяют тщательным образом служба безопасности банка. Мне самому так было не проверить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хотим взять в банке ипотеку 150 000 грн., на сколько это опасно и какие подводные камни могут быть, на что обращать внимания при оформлении... И стоит ли вообще это делать, может обдерут до ниточки?

В Украине вобще последнее время опасно жить:-)

Если вы 100% уверены в стабильности ваших доходов, чтобы не в напряг выплачивать такой кредит в течение установленного периода, то конечно стоит брать, а там конечно решать только вам...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В этом есть определённый плюс, когда банк деньги даёт под ипотеку, то этот залог ипотеки (дом) проверяют тщательным образом служба безопасности банка. Мне самому так было не проверить.

 

Берите и не бойтесь! Будете знать что должны соответственно на чем-то экономить..а так не насобираете никогда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...