Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

свет на лестничном марше

Nicolai

Рекомендовані повідомлення

друзья подскажите пожалуйста. роботаю в строительной фирме электриком, начал делать освищение на лестничном марше, для облегчение роботы штробы делаю в полу, штроба 20х20х100мм сверлом прохожу лестницу сверло 20мм. что бы выйти на светильник. возник спор с представителем заказчика. он утверждает что этого делать нельзя, по его словам штроба должна идти снизу. весь вечер в интернете просидел искал хоть что то в подверждении его слов, так и не нашол. прошу подсказать: прав он или нет??? и желательно подсказать каким гостом или статьей это подтверждается.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

друзья подскажите пожалуйста. роботаю в строительной фирме электриком, начал делать освищение на лестничном марше, для облегчение роботы штробы делаю в полу, штроба 20х20х100мм сверлом прохожу лестницу сверло 20мм. что бы выйти на светильник. возник спор с представителем заказчика. он утверждает что этого делать нельзя, по его словам штроба должна идти снизу. весь вечер в интернете просидел искал хоть что то в подверждении его слов, так и не нашол. прошу подсказать: прав он или нет??? и желательно подсказать каким гостом или статьей это подтверждается.

 

Не флуда ради, а информации для.

Вы работу выполняете так же качественно как и орфографию соблюдаете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сори, я не знал что это сайт правописания. теперь мне стало ясно что этот сайт только для выпендрежа, а в реале наверно перф не кто не видел, о чем можна тогда с вами общаться??????

 

Добавлено через 2 минуты

улыбнуло...

 

ага, особенно после целого дня выяснений отношений. ))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не флуда ради, а информации для.

Вы работу выполняете так же качественно как и орфографию соблюдаете?

:lol::lol::lol:

при чем тут орфография??? попробуйте визуализировать описанные события...:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Nicolai, На самом деле я тоже ничего не понял, не могу представить описанное. Расскажите более доступно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol::lol::lol:

при чем тут орфография??? попробуйте визуализировать описанные события...:D

 

Я пытался, но мое инженерное образование не позволило понять всей сути вопроса.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
начал делать освищение на лестничном марше,....... для облегчение роботы штробы делаю в полу, сверлом прохожу лестницу .........// штроба должна идти снизу

доброго времени суток.

вот ключевые фразы из вашего поста, и в них очень мало конкретики ( слишком лаконично)из вашего сообщения

не понятно -если штробу вы делаете в полу, то как она может тдти ее ниже? но раз уж вы указуете размер штробы ..... осмелюсь предположить , что вы её делаете на лестничном марше по ступеням с верху ( туда куда ступает ного человека) а вам говорят , что она должна идти по тыльной стороне марша. и дабы не резать штробу там где физически сложно её резать с козелков и над головой у себя, вы просто делаете отверстия сверля марш сверху стоя в удобном положении , и походу лестница бетонная.

в обем вот что лично я понял из вашего сообщения, хотя наверно еслиб вы выложили фото или назвали тип лестницы , былобы лучше.

в общем поправьте меня если я не прав.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...