Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

LCD и LED телевизоры по низким ценам.

Сергей-ASSA

Рекомендовані повідомлення

С 24 диагональю все что осталось в файле.

 

Остальное - смотреть старый файл; но так как многих позиций попросту нет, то или пишите серийник и будем искать, или пишите модель - будем подбирать по важности поломок.

24 остаток на 13.12.xls

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если разрешат модераторы - размещу в этом разделе. (комерция минимальна, выгода форумчанам максимальная)

 

Ситуация следующая:

У знакомого на складе "завалялось":D несколько палет с телевизорами - мешают, просил помочь с реализацией.

 

Производитель - BBK. Размер диагонали от 15 до 24 . Все после сервисного центра с устраненными неполадками. Так понимаю, те что не прошли предпродажную проверку, потому как все в упаковках и с наклеечками и пленочками.:):):)

 

Устраненные неполадки или существующие дефекты прописаны в файле. В строчке с названием после BBK и нескольких букв две цифры размера диагонали, в принципе, для понимания характеристик гугл поможет.

 

От себя могу дать гарантию (время на тестирование) 10 дней для форумчан с рейтингом не ниже 100 (во избежание извлечения деталюшек и последующего возврата).

 

Могу лишь добавить взял себе в детскую -около 2-х месяцев-полет нормальный. Картинка из кабельного так себе, зато по HDMA ....

Удивил функционал, даже возможность записи на флешку.

 

Цены в $, последний столбец, территориально Бровары, иногда бываю в Киеве.

 

 

Все данные в екселевском файле.

 

 

 

 

 

 

то что в доларах я понял а какая именно???

если можно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сергей-ASSA, Добрый вечер, а по габаритным размерам можете подобрать??? у меня ниша на кухне 400мм ширина и 300 высота. можно что то подобрать подходящее, был бы очень благодарен.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока по продажам стоп!

 

Появились какие то разногласия по ценам между сервисом и складом.

 

До выяснения заказы не принимаются.

 

Из последних утренних новостей:

 

1. все 24 диагонали забрал "кто-то" оптом (на 100% не подтверждено)

2. есть вероятность что подвезут технику "посвежее" с сервиса.

 

Если все будет OK, всем кто заказывал последние несколько дней по SMS и в личных, отвечу после возобновления продаж.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще раз напишу: если будет диагональ от 32 и выше, с незначительными поломками, возьму.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и меня интересует 1 шт = 32 диагональ и 1 шт 24 диагональ, без значительных моментов
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добрый вечер!

когда будут телевизоры дайте знать.

спасибки!

возьму 2 для детей и в гостинную

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Телики "гнили" на протяжении более одного года. А в один прекрасный момент начали "разлетаться".

 

... и как часто бывает, кто-то решил: раз разбирают, значит надо поднять цену.....

 

пусть гниют дальше....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пусть гниют дальше....

не продадут сейчас - так потом подешевеют еще больше.

Ценники на телевизоры вокруг не такие уж и большие, и как правило у них возможностей больше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... и как часто бывает, кто-то решил: раз разбирают, значит надо поднять цену.....

пусть гниют дальше....

 

Тему закрываю.

А вам Сергей надо чакще смотреть м/ф "Чебурашка" - "Кто людям помогает, тот тратит время зря..."(с) Шапокляк :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...