Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Самосветящиеся новогодние игрушки, светящиеся елочные игрушки

Acmelight_4276

Рекомендовані повідомлення

Предложение о сотрудничестве!

Компания Acmelight в Днепропетровске предлагает идеи для расширения Вашего бизнеса с помощью использования светонакопительной, светящейся, флуорисцентной, невидимой красок.

 

Продукция компании Acmelight представлена более чем 20 следующими ассортиментными группами и видами товаров:

 

Фасадная светящаяся краска. Наноситься на бетон, гипсокартон, обои, штукатурку. Активное применение находит у дизайнеров интерьеров, строительных и ремонтных бригад, художников интерьеров.

Светящаяся краска по металлу, которая может быть использована, например, при автотюнинге. Как пример, окраска дисков, использование краски при аэрографии, нанесение трафаретных надписей, брендирование автомобилей. При этом Вы можете использовать как саму краску, так и светящийся оракал.

Краска по бетону светящаяся. Кирпичные стены, бетонные полы или бордюры, брусчатка и тротуарная плитка – вот далеко не полный перечень, что можно покрасить с её помощью.

Светящаяся фотобумага. Напечатанные на ней светящиеся визитки, буклеты и календари создадут незабываемые впечатления. Оригинально выглядят светящиеся фото.

Светящийся лак для ногтей. Удивительный продукт для модниц всех возрастов. Позволяет быть неотразимой на любой вечеринке в клубе, романтическом ужине или семейной встречи.

Светящиеся камни. Идеальный наполнитель для цветочных горшков, прозрачных цветочных ваз. Может служить в качестве украшения дна в аквариумах, фонтанах и других искусственных водоемах. Прекрасное решение в ландшафтном дизайне.

Светящаяся краска для цветов. Компания производит светонакопительную краску в готовом виде, которая может быть использована при оформлении букетов. Как пример, окраска цветов светонакопительной краской, нанесение трафаретных надписей. При этом используются цвета с голубым и зеленоватым свечением, создающие романтическое настроение и не наносящие цветам никакого вреда. Более того, цветы при нанесении краски дольше сохраняют красивый внешний вид и не увядают.

 

Также компания производит светонакопительную краску для тканей, пластика, флуоресцентную краску. Возможен заказ готовых изделий.

Вся продукция, производимая компанией «AcmeLight» – экологически чистый и безопасный продукт, что подтверждается радиологическими и санитарно-эпидемиологическими заключениями.

 

Наши контакты:

Днепропетровск, пр. Кирова, 50д

Тел. 095 003 03 05

Тел. 097 338 41 75

 

http://acmelight-dnepr.uaprom.net/

(ссылка устарела)

Пишите, спрашивайте, обязательно ответим!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем, кто встретит Новый Год с набором!

Ну-да, ну-да ..... это уже было и не раз - как там у великого? "... безумству храбрых..."

 

Восхищаюсь Вашими талантами рифмоплёта - эх, такой дар, да в мирных целях использовать...

Но не судьба Вам - потому как бескультурье в общении и обман потенциальных покупателей никогда не принесут Вам ни прибыли, ни удачи, да ещё и здоровье отнимут... тута всё "в строку" пойдёт и ядовитая краска и разочарование от товара и гнев покупателей на Вас за Вашу ложь...

 

так что, господин продаван я Вам здоровья много-много пожелаю - оно Вам точняк понадобится...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как - то вяло... Не вдохновляет. Попробуйте перечитать еще раз...

 

В эпистолярном жанре ты силен!

И новичков гнобишь ты круто и помногу

Ты старожил, на всех ты положил

а именно на тех, кто перешел дорогу

 

Но в танке ты переседел

Особенно под кнопками со светом

Читать и мыслить - то не твой удел

Кричать: "Обманщик ты!" - силен ты в этом!

 

Расслабся, не волнуйся, возраст-то преклонный

Не ценен наш товар - пройди спокойно рядом

А хочешь истины - звони иль приходи

Не надо за глаза всех мазать к...лом...

 

И напоследок я скажу одно:

Спасибо всем, кто встретит Новый Год с набором!

А Вас я пожалею и прощу

Идите Вы спокойно, с Богом!

 

P.S. А Ваши новогодние елочные (еще и не светящиеся) игрушки окрашены сертифицированной "правильной краской"?...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

P.S. А Ваши новогодние елочные (еще и не светящиеся) игрушки окрашены сертифицированной "правильной краской"?...

 

Вообще-то Шарманщик не продаван и у него нет светящихся новогодних игрушек:D Он вообще-то из по другую сторону баррикад.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще-то Шарманщик не продаван и у него нет светящихся новогодних игрушек:D Он вообще-то из по другую сторону баррикад.

Не подсказывай, душа моя, "не в коня корм" - ну что поделаешь, если для этого продавана возможен только один вариант, когда требуют безопасный товар - происки конкурентов...

Это уже клиника, если не генетика...

 

Вона и стишки уже бедолага наваял - готов и ламбаду сбацать - токо б купили... а ведь казалось бы - как просто дать честную и исчерпывающую информашку о товаре, сертификаты достойные, а не левак, совершенно к игрушкам отношения не имеющий... :fool:

 

Так ведь нет - какие-то подтасовки, передергивания, а как попался на обмане - сразу в крик - предпринимателя конкуренты гнобят.... :lol:

 

Не, палёный товар и суетливый продаван - это дважды настораживающий фактор! Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как же шарманщик не продаван?!.. Самый настоящий продаван!

Просто скрывается....

Металлорукав оцинкованный есть несколько бухт 20мм и 25 мм

 

В бухте 50м/п

 

250 грн за бухту

 

Находиться в Киеве район ж/д вокзала.

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=136964

 

Еще и за девушками прячется...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продолжаем читать...

 

В эпистолярном жанре ты силен!

И новичков гнобишь ты круто и помногу

Ты старожил, на всех ты положил

а именно на тех, кто перешел дорогу

 

Но в танке ты переседел

Особенно под кнопками со светом

Читать и мыслить - то не твой удел

Кричать: "Обманщик ты!" - силен ты в этом!

 

Расслабся, не волнуйся, возраст-то преклонный

Не ценен наш товар - пройди спокойно рядом

А хочешь истины - звони иль приходи

Не надо за глаза всех мазать к...лом...

 

И напоследок я скажу одно:

Спасибо всем, кто встретит Новый Год с набором!

А Вас я пожалею и прощу

Идите Вы спокойно, с Богом!

 

P.S. А Ваши новогодние елочные (еще и не светящиеся) игрушки окрашены сертифицированной "правильной краской"?...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как же шарманщик не продаван?!.. Самый настоящий продаван!

Просто скрывается....

 

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=136964

 

Еще и за девушками прячется...

 

Вы название раздела читали? "Остатки стройматериалов"!!!!!! Если я напишу "Продаю 2 рулона обоев" в этом разделе, то я тоже продаван?:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы название раздела читали? "Остатки стройматериалов"!!!!!! Если я напишу "Продаю 2 рулона обоев" в этом разделе, то я тоже продаван?:fool:

Ну вот.... я ж предупреждал тебя - "не в коня корм..." :lol: , вот токо попробуй, сказать, что я не прав... ;)

 

Эва, как суетится-мечется, болезный - всё тешит себя надеждой втюхать кому-нибудь свой ядовитый новогодний "супрыз"...

 

Палёный товар и суетливый продаван..... сладкая парочка, блин.. :Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Товар можно продавать, а можно даром отдавать. Шарманщик даром не отдает, а продает. Значит, шарманщик - продаван!

Да и 50-ти метровые бухты с парочкой рулончиков в сравнение не идут...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Товар можно продавать, а можно даром отдавать. Шарманщик даром не отдает, а продает. Значит, шарманщик - продаван!

Да и 50-ти метровые бухты с парочкой рулончиков в сравнение не идут...

 

Понятно. Есть у меня бухта 200 м трубы. Купила за 1200 грн. Если не подойдет, буду продавать (даром отдать рука не поднимется). О горе, мне горе, я же теперь продаван:cry:

 

Прежде чем писать глупости, поинтересовались бы сначала ху из ху!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не подойдет, буду продавать (даром отдать рука не поднимется). О горе, мне горе, я же теперь продаван

А что б не стать продаваном, ты поменяй свою трубу на ёлочные игрушки с фосфором - порадуй оппопнента... иначе - пипец, не отмоешься никогда от этого позорного клейма.... :o :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...