Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ремонт стен

boss_one

Рекомендовані повідомлення

Доброе время суток уважаемые форумчани, подскажите, кто что знает по поводу фресок. Хочу себе в комнате наклеить на всю стену интересное свое изображение, но не могу найти достойных кто это делает …..:):):)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброе время суток уважаемые форумчани, подскажите, кто что знает по поводу фресок. Хочу себе в комнате наклеить на всю стену интересное свое изображение, но не могу найти достойных кто это делает …..:):):)

 

а материал уже куплен ? может на натяжном напечатаем ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброе время суток уважаемые форумчани, подскажите, кто что знает по поводу фресок. Хочу себе в комнате наклеить на всю стену интересное свое изображение, но не могу найти достойных кто это делает …..:):):)

делаем, есть требования к картинке

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К картинне пока нету, исчу то что понравится, а какого формата делаете где то посмотреть можно?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А цену мониторили? От 100 $ за м2 не смущает, плюс поклейка 10 $.

Цена меня не пугает. Мне нужны люди которые выполнят все идеально...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А цену мониторили? От 100 $ за м2 не смущает, плюс поклейка 10 $.

 

Юра - помоги человеку да ?! ))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А цену мониторили? От 100 $ за м2 не смущает, плюс поклейка 10 $.
фрески за 100 уей по своей картинке?

 

К картинне пока нету, исчу то что понравится, а какого формата делаете где то посмотреть можно?
Я имел ввиду для печати нужна картинка определенного качества 150 дпи если не ошибаюсь. Формат ваш. Те что по 100уе 1500*3000*3-5 полотен(4500-7500 соответственно). Змінено користувачем ligio
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[quote name=boss_one;2581600. Хочу себе в комнате наклеить на всю стену интересное свое изображение' date=' :):)[/quote]

 

 

Может зеркало? Каждый день чего то новенькое увидите.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена меня не пугает. Мне нужны люди которые выполнят все идеально...

 

У каждого заказчика свой "идеал"))). А если серьезно, то фирмы которые предлагают такие "вещи" имеют своих мастеров и дают гарантию на свою работу.

 

Добавлено через 8 минут

Юра - помоги человеку да ?! ))

 

Както клеил такой "шедевр", картина состояла из двух кусков 170 * 260,по технике все сделал идеально, но одна часть "картины" была напечатана нормально, а вторая - в принтере какаято краска закончилась и вторая часть была желтоватого оттенка. Так я там чуть ли по новому ее не нарисовал , чтобы меньше был заметен шов.:) Заказчик "отвалил" за такой "шедевр" то ли 9000 то ли 11000грн , не помню.Плюс 100 $ за мою работу. Вот такие "фрески" бывают:)

 

Добавлено через 2 минуты

фрески за 100 уей по своей картинке?

 

Точно не помню, но цена за м2, на Эльф-декоре печатают на "папирусе" за 500грн м2 и который нужно клеить на декор.штукатурку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точно не помню, но цена за м2, на Эльф-декоре печатают на "папирусе" за 500грн м2 и который нужно клеить на декор.штукатурку.

Фреска есть картина на штукатурке, хотя сейчас фреской называют любую картину на стене. Есть фотообои на фактурном виниле там тоже цена гривен 400.

Както клеил такой "шедевр", картина состояла из двух кусков 170 * 260,по технике все сделал идеально, но одна часть "картины" была напечатана нормально, а вторая - в принтере какаято краска закончилась и вторая часть была желтоватого оттенка. Так я там чуть ли по новому ее не нарисовал , чтобы меньше был заметен шов.:smile: Заказчик "отвалил" за такой "шедевр" то ли 9000 то ли 11000грн , не помню.Плюс 100 $ за мою работу. Вот такие "фрески" бывают

с цветом по полотенн проблем не было, на производстве делают полотно размером 2,6*6,0 м. если заказчик хочет кусками его печатают потом режут. Обычно делают одним полотном размеров хватало. Те фрески которые у нас идут многополотенные как обои - тоже делают одним куском и потом режут(даже фактура совпадает, клеят в стык)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может зеркало? Каждый день чего то новенькое увидите.:D

с зеркалом шутка не удалась . у меня размеры стены примерно 6000*3000 изображение я нашол вот токо теперь осталось найти кто это сделает картинка разрешение изображения 1280x1024 в JPG формате..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто это сделает картинка разрешение изображения 1280x1024 в JPG формате..
такое только на карточку 9*12 см, киньте в личку вашу картинку, может что то подобное есть в закромах.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто еще знает компании изготовителей по фрескам .

 

Добавлено через 1 минуту

такое только на карточку 9*12 см, киньте в личку вашу картинку, может что то подобное есть в закромах.

и где прикажете пофесить такую минзюрку, в туалете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто еще знает компании изготовителей по фрескам .

 

Добавлено через 1 минуту

 

и где прикажете пофесить такую минзюрку, в туалете?

 

Фактура.юа - донецкие таварисчи:) В киеве представительство на Патриса Лумумбы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...