Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Уведомление из ГАСКА.

urikesh

Рекомендовані повідомлення

Подскажите пришло письмо из ГАСКА с моим уведомлением о начале строительства и на уведомлении от руки написан номер ни печати ни штампа ничего нет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пришло письмо из ГАСКА с моим уведомлением о начале строительства и на уведомлении от руки написан номер ни печати ни штампа ничего нет.

 

Номер вида КСXXXX..? Если да, то поздравляю, это он :) По закону ГАСК вообще не обязан был присылать Вам обратно уведомление, так что пусть не тревожит отсутствие печатей и штампов. Ищите себя на asdev.com.ua/dabi/list.php?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проверил номер на сайте такого номера нет.Как быть?Может гдето просто номер вбить и посмотреть?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проверил номер на сайте такого номера нет.Как быть?Может гдето просто номер вбить и посмотреть?

Мой на сайте, после получения письма, появился недели через 3. И, кстати, пробуйте по фио поискать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проверил номер на сайте такого номера нет.Как быть?Может гдето просто номер вбить и посмотреть?

 

Так он не сразу там появляется. Подождите недельку -другую;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Появился номер но рядом тот-же номер но адрес другого населённого пункта и у всех Індивідуальний житловий будинок та господарська будівля а у меня Житловий будинок загальною площею до 300 кв.м хотя давал два номера.Под дом и сельхоз постройка.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Появился номер но рядом тот-же номер но адрес другого населённого пункта

 

 

2 одинаковых номера в одинаковом документе ("повідомлення") с разным адресом? Хм, интересно.

 

и у всех Індивідуальний житловий будинок та господарська будівля а у меня Житловий будинок загальною площею до 300 кв.м хотя давал два номера.Под дом и сельхоз постройка.

Как в уведомлении указывали название объекта строительства? Думаю, они не по кодам регистрируют, а просто название из уведомления вносят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С номером разобрался в панике одну цыфру в средине незаметил.В коде обекта я указал 1110.3 1271.9.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...