Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам коммуникатор Lenovo S820

Sh@k

Рекомендовані повідомлення

Мопед не мой, попросили выложить!

Есть в наличии 2 коммуникатора на андроиде Lenovo S820 красного цвета! Отличный подарок своей девушке, жене или себе любимой на Новый год :rolleyes:

Описание тут: market.yandex.ua/model-spec.xml?modelid=10459884&hid=91491 :good:

Привезены из Китая, 100% оригинал, уже стоит последняя официальная прошивка!

Комплектация: телефон, наушники, зарядное устройство, карта памяти на 32 ГБ 10й класс, защитная пленка, чехол и мелкие полезные сюрпризы))

Цена: 2800 грн./шт.

Контакты: 067-577-00-33 Анатолий Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Боже, ну как достали просто любящие по ссылкам попрыгать, я специально для интереса прозвонил по данной ссылке - нет и неизвестно когда будут... Вы перед тем как что то писать - проверьте правдивость Вашего поста... Такие сайты специально ставят низкую цену на популярный товар, что бы зашли и подобрали что то подобное! :fool:

 

ПыСы: 1 продан, еще один есть в наличии! Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно заказывать за 2399 грн

rekordmarket.com.ua/18945-smartfon-lenovo-ideaphone-s820-4gb-red.html?utm_source=hotline&utm_medium=price_agregator&utm_campaign=hotline.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Боже, ну как достали просто любящие по ссылкам попрыгать, я специально для интереса прозвонил по данной ссылке - нет и неизвестно когда будут... Вы перед тем как что то писать - проверьте правдивость Вашего поста... Такие сайты специально ставят низкую цену на популярный товар, что бы зашли и подобрали что то подобное! :fool:

 

ПыСы: 1 продан, еще один есть в наличии! Ж-)

Тут еще больше 40 ссылок, начиная с 2370... price.ua/lenovo/lenovo_s820/catc52t1m445168.html?viewId6=73&sort_by=1&sort_direction=asc

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да пожалуйста! Звоните по ссылкам, покупайте дешевле... Карта памяти 200 грн., чехол 150 грн., пленка 40 грн... Плюс очень много подделок практически 1 в 1... И вы даже не догадаетесь что это не оригинал до ремонтов...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
К Новому Году покупателю телефона оригинальный чехол в подарок! В Украине я такого типа и качества не нашел! Там покупался за 19 уе.! Устанавливается вместо задней крышки, типа книжка! Выключает экран телефона при закрытии! :good:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Акция!!! Только до конца недели цена на телефон в указанном комплекте + чехол снижена!!! :D

За весь комплект всего 2600грн.!!! Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...