Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

отопление в производственном цеху 850м2

artpavel

Рекомендовані повідомлення

Имеем производственный цех 850м2, высота потолка 7метров, утеплен пенопластом 10см. необходимо подобрать и смонтировать систему отопления, склоняемся к газовому котлу киловатт на 100 и тепловентиляторы штуки 3, по 30 киловатт. естественно необходимо все сделать на "вчера", жду предложения.

Павел. (хозяин)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень прошу: не звонить мне тем кто не понимает что такое тепловентилятор, не предлагать мне теплые полы, радиаторы, отопление электричеством, все самые тупые и не конфессиональные предложения я повешу здесь, (а вообще посмотрю наверно есть доска позора). для примера смета на 50 радиаторов!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Имеем производственный цех 850м2, высота потолка 7метров, утеплен пенопластом 10см. необходимо подобрать и смонтировать систему отопления, склоняемся к газовому котлу киловатт на 100 и тепловентиляторы штуки 3, по 30 киловатт. естественно необходимо все сделать на "вчера", жду предложения.

Павел. (хозяин)

бачив на складi cьогоднi теплонагнiтачi що в стелю монтуются так там -50 вiд цiни .i за котел можу поцiкавитись висман 100кв 3т у.е .б.у

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...