Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Новый дом в с.Бзов 40км от Киева

Katrynfox

Рекомендовані повідомлення

Продается готовый к заселению новый частный дом,

С отоплением и со всеми коммуникациями.

Месторасположение - с.Бзов(Барышевский р-н) - 40км от Киева

Площадь дома - 60 кв. м

площадь участка - 20 соток

 

Стоимость - $60000

 

067 744 99 7четыре

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

покажите интерьер, что ли... меня терзают смутные сомнения

 

В течении недели сделаю фото и выставлю. Можно подъехать посмотреть.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как по мне то тоже это на дом не сильно похоже. Размер без пристройки 6х4 метра (скорее всего). Не хочу обидеть хозяина но по таким средствам сегодня можно взять и побольше (дом, не участок). И поближе. Или нормальную квартиру под киевом. Предполагаю вся ценность в 20 сотках земли
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

BACS, спасибо за интерес к теме. По размеру коробки вы ошиблись почти в 2 раза, она 8х8 без пристройки. Да, это бюджетный дом, кому-то нужно 200кв.м, а кому-то и 60 достаточно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

BACS, спасибо за интерес к теме. По размеру коробки вы ошиблись почти в 2 раза, она 8х8 без пристройки. Да, это бюджетный дом, кому-то нужно 200кв.м, а кому-то и 60 достаточно.

 

я могу поспорить что бюджетно для Бзова на краю села и вдоль трасы 60 000у.е:(Есть варианты в селе побюджетней:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно, спорить не буду :unknown:

Дом находиться не совсем вдоль трассы, в хорошем месте с индивидуальным асфальтированным подъездом, в районе новых застроек. Лучше приехать и посмотреть.

Домик очень уютный, с хорошей аурой :)

Реальному покупателю торг.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но знают все области Украины сидя дома и утверждают что местность не какая причём это повсеместно..... я с трудом понимаю зачем им это надо, причём одни те же

значит я один из тех кто критикует Бориспольское направление!!!- про не красивую местность никто нечего не говорил,наоборот есть очень красивые и недорогие места, люди просто пытаются открыть глаза на реальное положения на сегодня рынка недвижемости в даной местности.Я понемаю что может продавец купил участок во время когда спрос превышал предложения,плюч потратился на строительства и сейчас пытается вернуть затраченые средства - но сомневаюсь что сегодня будет интересно комуто ето предложение.Земля на сегодня там стоит порядка 500у.е сотка + затраты на дом.с.Бзов состоит из старого поселка и поселка переселенцев Чернобыля.Имеет свою школу,но нет садика.Имеет прямой выход на трасу Харьков-Киев.Производства и промышлености практически отсуствуют.Мест для занятий молодежи клуб работающий 2 раза в месяц и пару тройку кабаков. До електрички пешком примерно 7-9км. Р-н где находится дом относится к новому масиву где больше преодладают дачники.Маршрутки на Киев или с трасы ловим или 6-8 маршрутов с Морозовки проходящих через Бзов.Тоесть делаю вывод - село подойдет или людям пожылого возраста или тем кто привык добиратся на роботу на машине(дорога сейчас идеальная).

Согласен с Вами что через форум продается не очень много домов - но сдесь люди консультируют по поводу недочетов дома с точки зрения строительства и как устранить ети недочеты.Те люди которые просто сидят и пишут что знают етии края - могут Вас ежедневно покатать по району километражом порядка 10 000 тыс км в месяц и Вы поменяете свое мнение.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 2 тижні потому...
  • 4 тижні потому...
  • 1 місяць потому...
  • 1 місяць потому...
  • 2 місяці потому...

Нет конечно, это новый кирпичный дом, достроенный прошлой осенью.

Вы ошибаетесь. Может не совсем удачно сделаны фото. Можна приехать и все посмотреть.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...