Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Навес над площадкой

сирт

Рекомендовані повідомлення

Хочу рекомендовать форумчанина " Руслан М. " , как отличного специалиста по изготовлению металлоконструкций. Начиная от проекта и

заканчивая монтажом навеса - все сделано аккуратно, в срок и за адекватные деньги. Фото прилагаю.

IMG_8163.thumb.jpg.492001ded0ddcdeb60915f2e537b1d00.jpg

IMG_8164.thumb.jpg.defcd68f86a8c738a3aa363d149947c5.jpg

IMG_8167.thumb.jpg.66d1524c8169e35de2d980dba6c9a4ca.jpg

Змінено користувачем Ed34
убрал крик
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

себе хотел такой навес сделать над машиной..обратился в ону фирму насчитали 12 тыс...перехотел((
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

себе хотел такой навес сделать над машиной..обратился в ону фирму насчитали 12 тыс...перехотел((

 

так я имела ввиду уе, или вам уе насчитали? дайте контакты , нам гораздо дороже делают

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так я имела ввиду уе, или вам уе насчитали? дайте контакты , нам гораздо дороже делают

 

так у меня размер небольшой 3+4.5...контора из Николаева но делают и в Киеве..позже найду тел.скину в ЛС

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена очень привлекательная, даже торговались. Но по просьбе Руслана окончательную цену назвать не могу. У нас был год в запасе - заканчивали стройку. Навес считало разных человек 20-25. Руслан оказался самым адекватным. Имел дело с разными специалистами : плитка, гипс, сантехника и т.п. Но такого отношения к работе не видел ни у кого. Может не повезло...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так я имела ввиду уе, или вам уе насчитали? дайте контакты , нам гораздо дороже делают

 

Контакты мастера еще нужны?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Контакты мастера еще нужны?

 

да, конечно

 

Добавлено через 59 секунд

Цена очень привлекательная, даже торговались. Но по просьбе Руслана окончательную цену назвать не могу. У нас был год в запасе - заканчивали стройку. Навес считало разных человек 20-25. Руслан оказался самым адекватным. Имел дело с разными специалистами : плитка, гипс, сантехника и т.п. Но такого отношения к работе не видел ни у кого. Может не повезло...

 

так я ведь просила хотя бы границы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...