Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вопрос гипсокартонщикам

Mila50

Рекомендовані повідомлення

Хотела бы услышать мнение опытных гипсокартонщиков по поводу конструкции на фото

699213444_004.jpg1.jpg.af3a21f50caddd3f195d51fa80d3e50e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не спецыалист. но мне кажется,это экономия, Здать можно,год может продержится и будет новый ремонт.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотела бы услышать мнение опытных гипсокартонщиков по поводу конструкции на фото

Я не гипсокартонщик, но профиля и гипс у себя крутил сам. Так бы для себя не делал. И не делал... Согласен с предыдущим оратором!

 

А на чем держится соединение угла? Не видно на снимке...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотела бы услышать мнение опытных гипсокартонщиков по поводу конструкции на фото

Это не экономия, это безграмотность ,,специалистов,, Профиля на потолке стоят сантиметров через 80 ,лист прикручен 4-мя шурупами по середине, судя по белым пятнам.Угол без профиля это вообще :fool:. Гнать таких спецов без оплаты. Можно еще фото...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я и то начинал наверное лучше работать с гипсокартоном) а что это за желтизна, что было добавлено в шпаклевку??)

а потом говорят: из гипсокартона нельзя получить ровные стены, вот от куда ноги растут..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотела бы услышать мнение опытных гипсокартонщиков по поводу конструкции на фото

 

Вы и тут. Ну я там ответил.

 

На редкость не аккуратно нарыгано.

 

48fa54a8d346.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

содрано с брошюры кнауфа.

есть такой вариант но только с применением спец листов, а то что на фото это брак 100 процентный

1324.jpg.36d2a12617d5a2423d237ec3cc8f3ea5.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не экономия, это безграмотность ,,специалистов,, Профиля на потолке стоят сантиметров через 80 ,лист прикручен 4-мя шурупами по середине, судя по белым пятнам.Угол без профиля это вообще :fool:. Гнать таких спецов без оплаты. Можно еще фото...

 

 

 

100% гнать в шею -

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

содрано с брошюры кнауфа.

есть такой вариант но только с применением спец листов, а то что на фото это брак 100 процентный

 

Прикольненькие листики. А в продаже есть такие?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем за комментарии! Моя работа во многом зависит от качества работы гипсокартонщиков и маляров. Зачастую шпатлюю сама ,во избежание проблем, но не могу же и гипсокартоном заниматься.А потому у меня две просьбы. Одна к заказчикам: не забывайте сказку о попе и работнике Балде. Вторая к строителям: не унижайте себя некачественной работой! Качество зависит не от цены, а от совести!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...