Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

собственное производство изделий из акрилового камня

andrygoram

Рекомендовані повідомлення

добрый день уважаемые форумчане !

хотел бы задать вопрос к потенциальным клиентам .

весной планирую запустить собственное производство изделий из акрилового камня . Подчеркиваю , что материал СОБСТВЕННОГО производства , т.е. не завезенные листы камня Корейского , китайского , немецкого производителей (staron , corian , monterlli и пр.)

думаю начать с кухонных моек , в последствии заняться столешницами , подоконниками и пр.

вопрос собственно в том ,что будет ли интересно предложение в таком ценообразовании (см вложение)

кухонная столешница будет стоить ~300$ в зависимости от цвета и материала . Столешница будет как монолитное изделие(заливается отдельно , без приклеиваний на ДСП) толщиной 35-40мм , можно влить мойку , любые формы , толщины , далее полет Вашей фантазии .

мойка №1-1200грн

№2-950грн

№3-850грн

№4-900грн

№5-950грн

№6-820грн

спасибо заранее за ответы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы на вашем месте не стал копировать уже имеющиеся модели других производителей - а делал бы формы и дизайн свои - так как иначе только ценой вы не возьмете этот рынок и бизнес будет беспереспективен в плане моек....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы на вашем месте не стал копировать уже имеющиеся модели других производителей - а делал бы формы и дизайн свои - так как иначе только ценой вы не возьмете этот рынок и бизнес будет беспереспективен в плане моек....

спасибо за совет , учту .

однако , не все клиенты готовы экспериментировать (я так думаю) , все-таки стандартные формы ближе обычному покупателю . предполагаю что в кухне с недорогим ремонтом врядли впишется мойка в виде "ракушки" , да и в процессе эксплуатации как себя поведет неизвестно.

хотя мысль Ваша ясна , спасибо

как направление - :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А тут надо брать не эксклюзивным дизайном - как вы говорите ракушка и т.д. а просто классика - прямоугольные и квадрат - причем строгость дизайна - залог успеха (ничего лишнего) и еще скажу вам что за последние год делал 2е квартиры для себя а там кухня маленькая - 2метра длиной всего и стояла цель найти строгую квадратную и небольшую мойку из камня 40-50 либо 40-45 и оказалось что выбора практически нет.... а ьольшая мойка не квадратная(прямоугольная) сжирает пол рабочего стола в такой кухне....а раз вы нацелены на аудиторию которая склонна к экономии то тут и карты в руки (строгость дизайна + цена) залог успеха.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А тут надо брать не эксклюзивным дизайном - как вы говорите ракушка и т.д. а просто классика - прямоугольные и квадрат - причем строгость дизайна - залог успеха (ничего лишнего) и еще скажу вам что за последние год делал 2е квартиры для себя а там кухня маленькая - 2метра длиной всего и стояла цель найти строгую квадратную и небольшую мойку из камня 40-50 либо 40-45 и оказалось что выбора практически нет.... а ьольшая мойка не квадратная(прямоугольная) сжирает пол рабочего стола в такой кухне....а раз вы нацелены на аудиторию которая склонна к экономии то тут и карты в руки (строгость дизайна + цена) залог успеха.

дело в том , что я собираюсь открыть производство изделий из камня , который изготавливаю сам (т.е. самостоятельно замешиваю , заливаю и т.д.) цветовая гамма тоже очень разнообразна .

еще раз - заливка идет монолитом , а значит по размерам заказчика .

образцы которые я представил - это ориентир в ценах для данного типа моек по сложности и размеру .

все равно спасибо за мнение

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да , изделие будет литое , однако повторюсь что производство начинаем февраль-март .

пока изучаем спрос (как правильно заметили :хочешь организовать производство - найди сбыт ) , и тут же вопрос , кризис как то сказывается на спросе изделий из акрилового камня ? вопрос для мебельщиков

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Да , изделие будет литое , однако повторюсь что производство начинаем февраль-март .

пока изучаем спрос (как правильно заметили :хочешь организовать производство - найди сбыт ) , и тут же вопрос , кризис как то сказывается на спросе изделий из акрилового камня ? вопрос для мебельщиков

Заказы уже принимаете? Есть заказ на кухонную столешницу-подоконник. Только времени маловато - нужен от Вас срочный ответ, а то через день даю предоплату мебельщику за ДСП-постформинг, а хочется иск.камень.

 

Добавлено через 9 минут

Могу скинуть дизайн-проект кухни - а Вы мне ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫЙ расчет стоимости.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Написали в первом посте что весной планируют. А сейчас при таких непонятках в стране вообще ничего не известно
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Написали в первом посте что весной планируют. А сейчас при таких непонятках в стране вообще ничего не известно

это точно , но сдаваться не собираемся !!!

на следующей недели начинаем отлив первых моек ( пока круглые , со временем расширяем ассортимент):Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подчеркиваю , что материал СОБСТВЕННОГО производства , т.е. не завезенные листы камня Корейского , китайского , немецкого производителей (staron , corian , monterlli и пр.)

 

Расшифруйте эту фразу пожалуйста.

 

Связующее и наполнитель тоже Вашего производства?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расшифруйте эту фразу пожалуйста.

 

Связующее и наполнитель тоже Вашего производства?

 

Нет , связующие и наполнители не нашего производства . Все материалы качественны и сертифицированны

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

начали производство , пока в ассортименте только одна .

переместил www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=151005:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...