Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам планшет ASUS Transformer Pad Infinity TF700T-1I100A 64GB с док-станцией

Mixxxail

Рекомендовані повідомлення

Продам топовый планшет ASUS Transformer Pad Infinity TF700T-1I100A 64GB Champagne Gold. Док-станция (в которой встроен доп. аккумулятор) в комплекте!

 

Цена - 3900 грн (скидка от цены в магазинах - более 25%).

Новые планшеты с док-станцией стоят от 5400 до 6500 - по цене около 4000 продаются варианты без док-станций - специально звонил и уточнял в 2 инет-магазинах (хотя и пишут в описании спецификацию 1I100A, но док-станции в комплекте нет!).

 

Очень слегка б/у, состояние на 5 - покупался родителям, они им реально пользоваться не научились/захотели :(. Комплектация полная. При необходимости вышлю больше фото или расскажу подробнее.

 

Подробнее по характеристикам www.asus.com/ua/Tablets_Mobile/ASUS_Transformer_Pad_TF700T/#specifications

 

 

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

Змінено користувачем Mixxxail
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Единственный планшет, пожалуй, который я купил и реально им пользуюсь :) Только у меня не шампанское, у меня синий :) Рекомендую, типа АП теме :)

Кстати на него на xda-developers.com есть, по-моему, linux прошивка (ну чтоб не дать гуглу за собой следить) :)

И док станция это не только дополнительный аккум, это ещё и дополнительная карта до 64 гигов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Единственный планшет, пожалуй, который я купил и реально им пользуюсь :) Только у меня не шампанское, у меня синий :) Рекомендую, типа АП теме :)

Кстати на него на xda-developers.com есть, по-моему, linux прошивка (ну чтоб не дать гуглу за собой следить) :)

И док станция это не только дополнительный аккум, это ещё и дополнительная карта до 64 гигов.

Все точно!

У самого в семье iPAD - его хватает, еще один в виде ASUS не нужен, поэтому и продаем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гарантии сколько осталось?

До марта или февраля - точнее не помню. Постараюсь не забыть дома посмотреть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

взял бы на подарок, там USB стандартное, или мини?

Имеете ввиду разъем зарядки? Там оригинальный разъем Asus - ни mini, ни micro.

298155.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Mixxxail, Там полноразмерный USB на док станции (закрыт пластиковой крышкой). Но через него НЕ заряжается аппарат, но можно тыкать мышки, флешки ...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Mixxxail, Там полноразмерный USB на док станции (закрыт пластиковой крышкой). Но через него НЕ заряжается аппарат, но можно тыкать мышки, флешки ...

Если мы говорим о портах - то да, там полноценный USB (флэшки, мышки). о поводу зарядки - вечером попробую, интересно самому.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Mixxxail, можете не пробовать, максимум, что возможно - в спящем режиме при подключении по USB идёт поддерживающий заряд т.е. при таком подключении аккум не разряжается, но и не заряжается. На 4pda давно изучен этот вопрос. У этих asus'ов напряжение заряда 15 вольт, а в USB оно 5 вольт, в этом всё дело. Они тупо использовали элементы батареи от ноута, там выше напруга.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересует дата покупки оного девайса и цена за которую отдадите

Актуальная цена 3900грн.

Точную дату покупки не скажу - надо уточнить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Актуальная цена 3900грн.

Точную дату покупки не скажу - надо уточнить.

 

спасибо, но это слишком дорого для меня

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
  • 5 тижнів потому...

Был на отдыхе - потом болел.

Продажа актуальна. Хотелось бы 3700 сейчас.

Linocka, а вам актуально еще?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...