Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Интернет Игорь +38093-271-41-92 аферист

АлЮр

Рекомендовані повідомлення

Игорь (тел. +380 (93) 271 41 92) аферист. Взял деньги на монтаж интернет радио моста в Вышгородском районе, и пропал. Точнее трубку берет, но ехать на обещанный монтаж не хочет. Ссылается то на отсутствие времени, то говорит ждите через час, потом трубку не берет. Однозначно в черный список. Кстати на форуме его рекомендовали для подключения интернета в Шпитьках. Может кто пользовался его услугами- помогите найти...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почитать вот эту тему было слабо?

Я не злорадствую. Искренне сочувствую.

Но изучив то, о чем пишут люди, я категорически не захотел пользоваться его услугами по подключению к интернету в Шпитьках.

Этого Игоря не то что не рекомендовали, а хаяли всякими словами.

Я себе сейчас провожу оптику в Шпитьках. Если интересно - стучитесь в личку. Но я смогу сообщить о результатах только после некоторого периода пользования услугой. Пока ни о провайдере, ни о монтажниках ничего не могу сказать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почитать вот эту тему было слабо?

Я не злорадствую. Искренне сочувствую.

Но изучив то, о чем пишут люди, я категорически не захотел пользоваться его услугами по подключению к интернету в Шпитьках.

Этого Игоря не то что не рекомендовали, а хаяли всякими словами.

Я себе сейчас провожу оптику в Шпитьках. Если интересно - стучитесь в личку. Но я смогу сообщить о результатах только после некоторого периода пользования услугой. Пока ни о провайдере, ни о монтажниках ничего не могу сказать.

 

Частично читал. Уж больно тема большая, по поиску телефона вываливается только два упоминания о нем, и то от других форумчан. Я не в Шпитьках, но все равно нашел это го...но. Напишу заявку в милицию, пусть таскают...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...