Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Оплата рекламы-акции сразу на длительный срок - месяц,полгода...

GK-1945

Рекомендовані повідомлення

1.В правилах - не нашел

2.В поиске - задал "оплата рекламы" - не нашел ответ

3.В всплывающем окне-подсказке предлагается только оплатить на 3 дня максимум

Есть ли такая возможность - оплатить тему на месяц, полгода, год ? чтобы она была выделена красным цветом и прикреплена ?

пс/ для тех, у кого нет времени каждые 3 дня посылать смс с оплатой.

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1.В правилах - не нашел

2.В поиске - задал "оплата рекламы" - не нашел ответ

3.В всплывающем окне-подсказке предлагается только оплатить на 3 дня максимум

Есть ли такая возможность - оплатить тему на месяц, полгода, год ? чтобы она была выделена красным цветом и прикреплена ?

пс/ для тех, у кого нет времени каждые 3 дня посылать смс с оплатой.

:beer:

 

У каждого человека есть свой счет. Кидаете на него сколько пожелаете и система сама с него снимает деньги. А вот выделение красным и подьем одноразовое. А как иначе? Делать это каждое утро автоматически?

А вообще есть цена на закрепленную тему. Это вам явно выгоднее чем поднимать каждый раз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У каждого человека есть свой счет. Кидаете на него сколько пожелаете и система сама с него снимает деньги. .

 

Пыталась много раз кинуть деньги :) Но они так ни разу и не закинулись, почему-то :( Каким-то образом у меня на счету появилась ОДНА гривна, на большую сумму моего ума пополнить счет не хватило.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пыталась много раз кинуть деньги :) Но они так ни разу и не закинулись, почему-то :( Каким-то образом у меня на счету появилась ОДНА гривна, на большую сумму моего ума пополнить счет не хватило.

Тонко ...шутите :D :good: Я таки нашел раздел "баланс" и таки разобрался, что его можно пополнять с карты на любую сумму :D

(ну не корифей Я в навигации и функционале форумов :) , в банковских картах, кстати, как это ни удивительно - тоже ))))

 

Добавлено через 1 минуту

А вообще есть цена на закрепленную тему. Это вам явно выгоднее чем поднимать каждый раз.

ткните пальцем-ссылкой, если не важко, -- самостоятельно не нашел :oops:

пс/ и немного оффтопа от "нэдосвидченого корыстувача" -- а кто все эти люди (на данный момент - 30 человек), которые посетили Мой профиль ??? почему из них "определен" только FLASH ? почему они могут "врываться"-просматривать Мой профиль инкогнито ? или только FLASH "не боится" быть определенным и как воспитанный человек заходит в гости представившись ?? )))

Змінено користувачем GK-1945
добавил
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поднимаете голову вверх, видите раздел реклама:

www.stroimdom.com.ua/advertisment/

Там находите 5-й пункт.

 

 

Тонко ...шутите :D :good: Я таки нашел раздел "баланс" и таки разобрался, что его можно пополнять с карты на любую сумму :D

(ну не корифей Я в навигации и функционале форумов :) , в банковских картах, кстати, как это ни удивительно - тоже ))))

 

Добавлено через 1 минуту

 

ткните пальцем-ссылкой, если не важко, -- самостоятельно не нашел :oops:

пс/ и немного оффтопа от "нэдосвидченого корыстувача" -- а кто все эти люди (на данный момент - 30 человек), которые посетили Мой профиль ??? почему из них "определен" только FLASH ? почему они могут "врываться"-просматривать Мой профиль инкогнито ? или только FLASH "не боится" быть определенным и как воспитанный человек заходит в гости представившись ?? )))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поднимаете голову вверх, видите раздел реклама:

www.stroimdom.com.ua/advertisment/

Там находите 5-й пункт.

Спасибо.Потому что, не знаю почему :fool:, Я многократно раз за разом заходил в "Платные пакеты", и не мог найти то, что было перед глазами, "наваждение" какое-то :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... и немного оффтопа от "нэдосвидченого корыстувача" -- а кто все эти люди (на данный момент - 30 человек), которые посетили Мой профиль ??? почему из них "определен" только FLASH ? почему они могут "врываться"-просматривать Мой профиль инкогнито ? или только FLASH "не боится" быть определенным и как воспитанный человек заходит в гости представившись ?? )))

Ну Вы тоже вроде как особой открытостью не страдаете: взять хотя бы адрес в профиле - Украина? Формально - Ок, но предполагается - город.

Так и с инкогнито - они не посторонние, они зарегистрированные форумчане :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну Вы тоже вроде как особой открытостью не страдаете: взять хотя бы адрес в профиле - Украина? Формально - Ок, но предполагается - город.

Так и с инкогнито - они не посторонние, они зарегистрированные форумчане :)

1."Закрытостью" тоже не страдаю. :) Ведь в подписи - сайт, там - адрес, рабочие телефоны, не хватает только GPRS-координат :D .

Ладно, сейчас подправлю.

2. Уже 50 посетителей профиля и ... только 2-е "определены". Думаю, это либо незарегистрированные пользователи (а это не есть справедливо - чтобы незарегистрированные могли "ходить" по профилям зарегистрированных Ж-)) либо...spiderы :D

3. Прочитал уважно условия прикрепления темы=1200 грн/мес и сравнил с условиями "выделение красным цветом" и "поднятие" темы= 7грн/3дня==70грн/мес.

Очевидно, FLASH, немного ошибается с "выгоднее..."

Выгоднее (и "красивее" выглядит) раз в три дня по 7 :)

Хотя "солиднее" конечно, когда тема стоит под грифом "Важно"...

Подумаем :)

 

Добавлено через 34 минуты

Стоп. Только что захотел "поднять и выделить" -> увидел=осознанно рассмотрел всплывающее окно-подсказку-предложение :D -- оказывается, 25грн/3дня - То есть 250/1мес+время на смс (не 70 грн/мес).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Уже 50 посетителей профиля и ... только 2-е "определены". Думаю, это либо незарегистрированные пользователи (а это не есть справедливо - чтобы незарегистрированные могли "ходить" по профилям зарегистрированных Ж-)) либо...spiderы :D...

В профиле можно выставить режим "невидимки" и незарегистрированные пользователи могут просмотреть Ваш профиль, но их Вы "не увидите", хотя счетчик покажет, что Вашу страницу посещал кто-то

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, кстати - Мне очень понравилась Идея и еще больше понравилась Реализация поднятия и выделения темы = удобно, быстро, "не напрягает" :):good:

только Кому за это "спасибо" нажимать - неизвестно :D :)

 

Добавлено через 2 минуты

... и незарегистрированные пользователи могут просмотреть Ваш профиль, но их Вы "не увидите", хотя счетчик покажет, что Вашу страницу посещал кто-то

Считаю - это Вообще не есть справедливо - Я заполнял профиль для Форумчан, а не для "прохожих" Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гм, точно анонимусы могут профиль смотреть? В большинстве мест эта возмжность закрыта...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гм, точно анонимусы могут профиль смотреть? В большинстве мест эта возможность закрыта...

В данный момент - 347 посещений профиля. Из них - только 3 "определены" (Я их назову - Честные люди :)), ничего не имею против тех 344 "неизвестных",но...как-то "несимметрично" получается.

пс/ этот пост - "оффтоп", конечно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если один человек посетит профиль десять раз, счетчик увеличится на десять.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если один человек посетит профиль десять раз, счетчик увеличится на десять.

Ясно.Я посещаю свой профиль и кабинет каждый раз, когда захожу на форум - привычка :)- теперь понятно, что это Я сам - "spiderman" :D

:beer::beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ясно.Я посещаю свой профиль и кабинет каждый раз, когда захожу на форум - привычка

Насчёт сам себе — не знаю, не проверял. Сейчас 432. Один — анонимусом из другого браузера.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...