Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

PROFILCO SYKON SYKOTHERM 70 ? что скажете

tatarinov

Рекомендовані повідомлення

Есть возможность взять такой профиль по хорошей цене у друга,

но требуется сборка в готовое изделие и установка в Киеве.

 

Окна в дом, жить хочу потом в нем я.

 

Нужны ваши мысли о стеклопакете которым стоит застеклить окна из этого профиля, общая площадь остекления 46м2.

 

Желающим могу выслать список и конфигурацию изделий.

 

Если есть желающие по общаться, можно в личку можно тут.

 

Выбор материала и профиль не окончателен, готов к дискуссиям, не побрезгую ничем :) (дерево, пластик, алюминий) сталь не предлагать :) и холодней системы указанной выше тоже не хочу.

 

Всем спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть возможность взять такой профиль по хорошей цене у друга,

но требуется сборка в готовое изделие и установка в Киеве.

Могу Вас заверить в том, что взяв у друга профиль для производства окон- абсолютно ничего не сэкономите. Да, и не найдете такого производителя, который возьмется за выполнение подобного заказа.

Змінено користувачем ko&ko
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это как в ресторан со своим спиртным получается.:D

 

Не совсем, это как за свои деньги и без спешки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это называется давальческое сырье. Может получиться так, что в итоге общая стоимость заказа получится дороже чем сделать заказ напрямую у производителя или дилера. Всю ответственность вы берете на себя (замеры, чертежи конструкций в производство, размеры стеклопакетов, далее монтаж третьих лиц). За транспортные расходы не забудьте. Да и гарантию на установленные конструкции вы не получите (слишком много независимых звеньев получится, крайнего не найдете). Тем более если профиль покупать у знакомых, это всегда дороже получается :)

 

P.S. Данная система неплоха. Не совсем понятно почему толщина стенки профиля наружная и внутренняя имеет 2,0мм, а средние стенки 1,5мм. Лучше б они сделали все стенки по 1,8мм. Для оконно-дверных профилей толщина стенки 1,8мм это отличные показатели. Термомост многокамерный, в дверных профилях 26мм, в оконных 36мм, что есть неплохо. Но в данной системе не вижу варианта с возможностью установки в камеру, где термомост, "вспененных материалов", как например в системе Alutech ALT W72. Т.е. в данной системе профиля, сопротивление теплопередачи будет не более 0,6 м2 °С/Вт (если вы находитесь во второй климатической зоне, то нормально). Так как например в ALT W72 этот показатель достигает 1,0 м2 °С/Вт, что вполне соответствует действующим "новым" нормам, согласно которых этот показатель должен быть не меньше 0,75 м2 °С/Вт (для первой климатической зоны). Чтобы это не выглядело как реклама Alutech, приведу еще несколько аналогичных систем: Schuco AWS 75 SI, Reynaers CS104, Aluprof MB-86 SI, MB-86 Aero.

 

Добавлено через 5 минут

ПВХ, с аналогичными показателями, будет дешевле в 2-3 раза.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Schuco AWS 75 SI в сравнении в три раза дороже выходит, я не уверен что обосную для себя такой расход средств. на 46м2 площади остекления.

 

Дайте рекомендации ваши С учетом строительства в Киеве.

 

и со считайте пару вариантов в паре изделий и давайте обсудим на выбранном профиле я категорически не настаиваю, Человек которому я доверяю его мне рекомендовал обосновывая свое мнение. но он не может сделать изделие, только лишь продать мне или тому кто возьмется делать мой заказ этот профиль .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

и со считайте пару вариантов в паре изделий ....

Это не правильно пару изделий. Рекомендую, чтоб определиться, считайте весь проект.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я только, за !!!

к сожалению я не смогу купить окна у всех кто сейчас уделит мне свое внимание.

 

но выторговывать у вас скидки предложениями друг друга не стану.

 

Добавлено через 4 минуты

Это называется давальческое сырье. Может получиться так, что в итоге общая стоимость заказа получится дороже чем сделать заказ напрямую у производителя или дилера. Всю ответственность вы берете на себя (замеры, чертежи конструкций в производство, размеры стеклопакетов, далее монтаж третьих лиц). За транспортные расходы не забудьте. Да и гарантию на установленные конструкции вы не получите (слишком много независимых звеньев получится, крайнего не найдете). Тем более если профиль покупать у знакомых, это всегда дороже получается :)

 

P.S. Данная система неплоха. Не совсем понятно почему толщина стенки профиля наружная и внутренняя имеет 2,0мм, а средние стенки 1,5мм. Лучше б они сделали все стенки по 1,8мм. Для оконно-дверных профилей толщина стенки 1,8мм это отличные показатели. Термомост многокамерный, в дверных профилях 26мм, в оконных 36мм, что есть неплохо. Но в данной системе не вижу варианта с возможностью установки в камеру, где термомост, "вспененных материалов", как например в системе Alutech ALT W72. Т.е. в данной системе профиля, сопротивление теплопередачи будет не более 0,6 м2 °С/Вт (если вы находитесь во второй климатической зоне, то нормально). Так как например в ALT W72 этот показатель достигает 1,0 м2 °С/Вт, что вполне соответствует действующим "новым" нормам, согласно которых этот показатель должен быть не меньше 0,75 м2 °С/Вт (для первой климатической зоны). Чтобы это не выглядело как реклама Alutech, приведу еще несколько аналогичных систем: Schuco AWS 75 SI, Reynaers CS104, Aluprof MB-86 SI, MB-86 Aero.

 

Добавлено через 5 минут

ПВХ, с аналогичными показателями, будет дешевле в 2-3 раза.

 

Вам выдать информацию о заказе которую я передал Александру ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это называется давальческое сырье.

 

...не найдете такого производителя, который возьмется за выполнение подобного заказа.

 

Это правильнее делать в формате услуги по переработке профиля. А также сопутствующих услуг: замер, проектирование, рабочая документация. Вполне жизнеспособная и работающая схема. Так что найдете - обращайтесь.

Не забывайте мы общаемся на форуме застройщиков- людей самостоятельно (в большей или меньшей степени) ведущих строительство всего дома. Технология окон - одна из строительных технологий. Такая же доступная.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Сделал заказ, считаю что выбранный метод изготовления окон имеет плюсы.

- выбрал не то, на что смотрел изначально - доволен .

- цена за изделие выходит интересней чем по обычному пути (в моем случае заметно).

- провел с удовольствие время.

 

Тему предлагаю закрыть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...