Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Могу помочь домашними продуктами

Чижик

Рекомендовані повідомлення

Приветствую всех! :pardon:

 

Могу взять пару семей на обеспечение домашними молочными продуктами, иногда и мясными...

 

На подворье:

корова, козы, хрюшки, кроли, куры, утки

Относительно мясной продукции: не так регулярно, как молочная...

 

по молочной:

- молоко коровье

- молоко козье (с середины марта)

- сметана

- масло

- сливки

- творог

- вся кисломолочная (кефир, ряженка, йогурт)... вся кисломолочка делается на заквасках...сертификат на закваски есть...

- топленое молоко

 

ветсправки на продуктивных животных и молоко есть

 

продукция будет доставляться в Киев раз в неделю... а там уже по договоренности...

 

хотелось бы адрессную помощь семьям с детьми

 

на сегодня наша семья может себе позволить помочь продуктами не более чем двум семьям

 

мой телефон: 050 312 58 68

 

Марина

 

з.ы.

да еще забыла ... обращаюсь к кураторам, которые могут знать такие семьи

 

моё хозяйство закрытого типа... раньше я пускала всех желающих на экскурсию, а теперь нет...

но в данном случае, я не буду против, чтобы человек приехал и посмотрел в каких условиях содержатся продуктивные животные, как они выглядят и можно ли без страха кого-то травонуть, принять подобное предложение...

  • Лайк 18
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

А майдан бедствует?

 

помогать могу только адрессно... вот такие вавки у меня в глове...

 

помогать деньгами на данный момент возможность отсуствует... продуктами, которые производятся на подворье - могу... домашними, вкусными, живыми...

 

возможно Ваш вопрос провокационный, но на будущее: революцинер обязан быть готов у голоду, холоду, боли, тюремным камерам и т.д... причем по умолчанию... и со всеми вытекающими...

 

а такие как йа должны быть готовы к тому бедламу, хаосу, вандализму, разрушенному городу и т.д. во время действий революционеров...

 

на поверку четко видно, что ни те ни другие не готовы...

 

революционерам нужна теплая одежда, чай, кофе, еда, крыша над головой, медицинская помощь и куча пожертвований...

чижики продолжают испытывать боль и грусть за всё то, что происходит с его страной, городом и людьми которые в них живут

 

ну...

 

бывает

 

ну а кому нужна помощь продуктами домашнего производства, предложение остается в силе...

 

еще могу взять одну семью...

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть семья, в Киеве. На Троещине. Ребенок больной ДЦП, глухота. Мама не работает, понятно по каким причинам. Работает один папа. ЗП не большая, уходит на жизнь. Мы (мамский форум) уже 3 года помогаем посильно деньгами на слуховые аппараты ( их уже две пары было) ,на курсы реабилитации в Трусковце ( регулярно) , на две операции в Туле, еще на уроки с сурдологом. Семья с голода не умирает, но в помощи нуждаются.

 

в личку сбросила тему о девочке

 

 

п.с. Хоть я поддерживаю Майдан, но с вами согласна в данном конкретном случае

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олимпиа, здравствуйте... пост прочитала после ответа в личку...

 

в теме была... пожалуйста, если не трудно, дайте мой номер телефона... уговоримся где и как они будут забирать продукцию...

 

скоро окоты начнутся...козье молочко девочке более полезно чем коровье...

 

ну и крольчатину с курятиной смогу немного выделить...

 

п.с. я не за и не против ... рабочий день с 4 утра до 23-00 . а ночью инет... на сон 2 мксимум три часа... так что на "за" и на "проив". элементарно нет ни времени, ни сил, ни желания...

 

может быть это неправильно, но так есть

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олимпиа, здравствуйте... пост прочитала после ответа в личку...

 

в теме была... пожалуйста, если не трудно, дайте мой номер телефона... уговоримся где и как они будут забирать продукцию...

 

скоро окоты начнутся...козье молочко девочке более полезно чем коровье...

 

ну и крольчатину с курятиной смогу немного выделить...

 

п.с. я не за и не против ... рабочий день с 4 утра до 23-00 . а ночью инет... на сон 2 мксимум три часа... так что на "за" и на "проив". элементарно нет ни времени, ни сил, ни желания...

 

может быть это неправильно, но так есть

 

 

какая Вы молодец))) Спасибо! Просто теплеет на душе от осознания, что есть еще у нас такие люди:rolleyes: Счастья Вам и удачи!)))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олимпиа, здравствуйте... пост прочитала после ответа в личку...

 

в теме была... пожалуйста, если не трудно, дайте мой номер телефона... уговоримся где и как они будут забирать продукцию...

 

скоро окоты начнутся...козье молочко девочке более полезно чем коровье...

 

ну и крольчатину с курятиной смогу немного выделить...

 

п.с. я не за и не против ... рабочий день с 4 утра до 23-00 . а ночью инет... на сон 2 мксимум три часа... так что на "за" и на "проив". элементарно нет ни времени, ни сил, ни желания...

 

может быть это неправильно, но так есть

Чижик, вы такая молодец, я просто в восторге. Но вы себя поберегите, у вас же дети , хоть на сон выделяйте больше времени. Я понимаю, что в селе без хозяйства никуда, но и жизнь одна. Дай Вам Бог здоровья;

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Марина, спасибо огромное за свежайшие и вкусные продукты от детишек Андрюши, Даниила и Ромы из Ярославки. Самый маленький (3 года) спросил: "Мама, а что сегодня Новый год?" Так что Вы для них - добрая фея из сказки. Сил Вам и здоровья!!! Очень хочется, чтобы таких людей, бескорыстных, готовых к состраданию, было побольше.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..... Очень хочется, чтобы таких людей, бескорыстных, готовых к состраданию, было побольше.

 

Марина, ЧИЖИК, огромное спасибо за темку! У меня созрела такая мысль создать подобную темку вот я и зашла в этот раздел форума, а тут ТЫ.

Еще раз благодарю :roll:

 

Я тоже хочу присоединиться.

Могу взять пару семей с детками,

в хозяйстве держим козочек, из продукции есть только козье молочко, творожок и брынзочка, а также хлебушек испеченный в русской печке.

Буду рада помочь деткам.

Татьяна 0-67-508-02-08

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
какая Вы молодец))) Спасибо! Просто теплеет на душе от осознания, что есть еще у нас такие люди Счастья Вам и удачи!)))

Спасибо за пожелание...

я вот что хочу сказать... понимаю. что прозвучит может быть дико... но ...такая моя позиция...

меня совершенно не за что благодарить...

когда моё участие в жизни других людей станет необусловленным, тогда оно станет истинным...

а пока что, я не им помогаю, а себе...

мне очень хочется чтобы как можно больше людей понимали этот момент...

 

это мой статус кво требует тех или иных действий... и люди которые соглашаются принять помощь, на самом деле, этим помогают мне...

так что это мне их нужно благодарить, что они мне помогают не скурвиться в этой жизни...

 

им спасибо

 

 

Чижик, вы такая молодец, я просто в восторге.

 

вот... опять я себя чувствую неуютно... как буд-то украла что-то

 

 

Но вы себя поберегите, у вас же дети , хоть на сон выделяйте больше времени

а зачем поберечь, Лен?

для чего?

напротив - в полный мах... да так чтобы дух захватывало...

поднимаешься в горы, глянешь в низ... ииииииииии

я не знаю можно ли выкладывать ссылки на свой ресурс... наверное нет... но там можно посмотреть фотографии Северного Приэльбрусья... шаг...еще шаг.. сыпуха..нога по сыпухе устремляется вниз... и не остановить...снаряжение немедленно становится невероятно тяжелым... страх... взгляд в сторону и мелькает мысль:я здесь - самое главное уже свершилось...

 

сделать любой фрагмент в своей жизни любимым, чем бы ни занимался...

 

я люблю свою сельскую жизнь... также как раньше любила городскую...

мне не в тягость... напротив- в полный мах

 

у меня друг ушел из этого мира молодым... мы, его друзья, замечали: сгорел как свеча... зато как прожил свою короткую жизнь...

 

так и стал для меня маяком...

 

 

Дай Вам Бог здоровья;

Лена, спасибо огромное за пожелание... очень пригодится здоровье...

 

взаимно...

 

Добавлено через 8 минут

Марина, спасибо огромное за свежайшие и вкусные продукты от детишек Андрюши, Даниила и Ромы из Ярославки.

на здоровье...

 

но я хочу публично попросить моих подопечных теперешних и будущих придерживаться какого-то ритма... и если мы договорились передавать продукты раз в неделю, то и нужно их забирать...

 

потому что, Валентина, получается уже две недели в пролёте... а в эти две недели могли бы еще какие-то детки вписаться...

я же могу взять только ограниченноке количество семей...

 

Добавлено через 3 минуты

а тут ТЫ.

типа, наш пострел везде поспел?:D

 

самое главное, чтобы эти встречи, когда нуждающемуся помочь и нуждающемуся в помощи, происходили...

 

тебе, Тань, спасип...:roll:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Возьму еще одну семью с деткам на обеспечение козьим молоком и домашними продуктами.

 

Забирать можно будет по вторникам или пятницам в эти дни до обеда бываем в районах Черниговская, Русановка, Харьковский, Осокорки, Позняки...

 

 

 

 

Татьяна 067-508-02-08

Змінено користувачем Броварчанка
забыла дать тел
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Ой, присоединяюсь к благодарностям!!!! От никиты, данилы и мелкого тимы! Мы тоже попали под "раздачу" :) все вкусненькое и свеженькое!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...