Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стол "для танцев"из МДФ

Бачечка

Рекомендовані повідомлення

ОООчень хочу избавится от Громоздилы:) 8 лет назад мой любимый муж купил в 4х-комнатную квартиру очередное "монументальное" изделие - тяжеленный, бесконечно устойчивый стол, - превративший ее в 3х-комнатную. За 8 лет мы поменяли три помещения, и ситуация повторялась. 160х90 в сложенном состоянии и 300(!)-90 в разобранном, безнадежно загромождают кухню, до которой, наконец, дошел ремонт. Если у Вас есть знакомые, сдающие дома-дачи для корпоративов, или у Вас собираются большие компании и посиделки заканчиваются танцами на столе, то этот красавец будет рад переезду. Состояние столешницы на 3, но ведь стол обычно скатертью накрывают? Устойчивость проверена тремя кабасиками, станцевавшими некое подобие "кря-кря" общей своей массой 240 кг. А это примерно 6 разгулявшихся девушек. Раздвижная система рассчитана на паровозик, как минимум. Вообщем, это очень фундаментальный стол! Стоил он немалых денег, но я готова слушать предложения. Любые. Кухня без монстра к НГ - предел моих мечтаний! Всех с наступающими!!! www.stroimdom.com.ua/forum/picture.php?albumid=5420&pictureid=62556 Змінено користувачем Бачечка
добавление фото
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы из дерева купил бы, как раз на террасу делаю таких размеров но не раскладной. Территория позволяет. Змінено користувачем sanekk
граматические ошибки
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могли бы Вы ориентировать меня по цене?

здесь не цена, а эквивалент булькающий или сладкий,назначайте торг или поменяйте раздел:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готов предложить 50грн + самовывоз, самопогрузка. В любое удобное Вам время.

Если устраивает, отпишите в личку. Ещё очень интересует месторасположение

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

здесь не цена, а эквивалент булькающий или сладкий,назначайте торг или поменяйте раздел

 

Это хорошо, что готовы. Но предложения я не услышала.

Естественно для начала коньяк. Такую вещь Вы дарить я так понимаю не собирались. Или готов выслушать Ваше предложение. Можите на обмен что то подобрать у меня на сайте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Модератор не отвечает, а я не могу разобраться, как тему или удалить, или перенести в раздел "куплю-продам". Стол ни за что булькающее или сладкое отдать не могу. Всем, кто потратил свое время на мое объявление - ИЗВИНИТЕ!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...