Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

отказ регистратора 2 раза (ПАКРАЩАННЯ)

reestr

Рекомендовані повідомлення

Дело такое:

первый раз отказали в регистрации прав собственности на новопостроенный объект по причине отсутствия справки про адрес и отсутствие печатей БТИ в техпаспорте о том что принято в эксплуатацию на основании декларации. Ясное дело ошибки правомерные - собрал недостающие документы (в БТИ- печати, в администрации- решение о присвоении адреса). Проотмечался следующую 500-т человеческую 4-х недельную очередь (не знаю как у кого но у нас ОТАКЭ ПАКРАЩАННЯ), подготовил по новой копии документов, проплатил очередную партию платежей. Сдал регистратору. Прошло следующие 15 дней неведенья (документы ж в полном объеме). Читаю в интернете на сайте регистрации- отказ. Времени не было, через недельку заехал за документами - читаю в отказном: а у вас в декларации летний душ обозначен буквой (Є) а в техпаспорте (С). Беру техпаспорт читаю: первая страница -летний душ (Є), вторая страница с планом двора -летний душ (Є), а на последней странице там где Экспликация помещений и построек по площадям действительно мелким шрифтом (С) - техническая опечатка техпаспортиста, исправляется нанесением точки черной пастой.

Вопрос: что делать? куда крестьянину податься? шо третий раз очередь занимать? А если в третий раз найдет регистратор, что запятая не в том месте? А нельзя ли было просто позвонить чтобы исправить такую мелочь за одну минуту.

У меня впечатление у вас на службе не люди, а роботы, хотя робот мог бы с первого раза все ошибки найти, а ваши регистраторы будут каждый раз запятые не там находить по одной штуке, а мне каждый раз очередь выстаивать несколькосотчеловекомесячную., да пошлины успевать проплачивать.

Вывод: никакого улучшения от введения новых принципов регистрации недвижимости, а бюрократы остались бюрократами.

Да, кстати, дело было в регистрационной службе Днепропетровского района Днепропетровской области.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...