Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Декоративная штукатурка в интерьере.Авторская скульптура в интерьере.

Декоратор

Рекомендовані повідомлення

Бытует мнение, что декоративная штукатурка-это запредельно дорого, хотя и очень красиво.Но я хотел бы попытаться разрушить этот миф, так как секрет декоративных покрытий не в дорогущих импортных материалах,как думают многие, а в умениях и навыках мастера. По сути, базой для декоративной штукатурки может служить практически любая шпаклевка и даже штукатурная смесь.Исключением могут стать тонкослойные покрытия типа "Отточенто"(перламутровое покрытие имитирующее бархат или мятый шелк)или "Венецианка"(имитация мрамора).Хотя на рынке существуют довольно достойные аналоги импортных материалов,выпускаемые отечественными производителями.

Что касается меня лично, я отдаю предпочтение фактурным покрытиям,т.к. именно рельеф придает некую живость,неповторимость и индивидуальностьD411 D1qH D1qG www.decoratordp.com.ua

хотя и тонкослойные покрытия имеют место быть:D7Cg

По моему, тема довольно интересная и, естественно, в одном сообщении можно коснуться лишь вершины айсберга. Но самое главное,что дает декоративная отделка- это возможность творчества и самовыражения, то, что может вдохнуть душу в интерьер, сделать его необычным, уйти от обыденности и клише.D7Ch DkDH

Помимо декора стен предлагаю обсудить тему росписи и интерьерной скульптуры:DWd9 DUCSЗдесь будут представлены авторские работы молодого украинского художника и скульптора.

 

Drqz Du2Rwww.decoratordp.com.ua

 

 

Хотелось бы,чтобы тема была не просто тупым копированием красивых картинок из интернета, а стала местом обмена личным опытом и идей, своего видения, а главное, нестандартного подхода к решению оформления жилья.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Хотя и заперли меня в эту тему, хочу поделиться своими работами и немного похвастаться. Ну, начну с того что наш Т.Г.Шевченко нашел свое место!!!!!!

Gq8b

GtJt

GnxU

Gq8c

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что касается внутренней отделки, вот несколько примеров последних работ:

GlWB GnxT Gd8KGd8J' alt='Gd8J'>GgJ1

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...