Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Wall Rider -одна из лучших машин на РУ!

Prosto Puh

Рекомендовані повідомлення

Подарите ребенку прекрасный и необычный подарок на Новый год - машинку на РУ, которая ездит по полу, стенам и потолку. Новая, привезена из Англии. Качественных аналогов в Украине вы не найдете. Цена - 400 грн.

 

Видео работы машины можно увидеть по ссылке:

658131080_.jpg.590d2efe26bcc1c994c807234769a7a1.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как по потолку ездит?????:o

А бог его знает :))) Сам был в шоке, наверное поэтому и купил ее. Как я понял, там эффект пылесоса, очень легкий каркас, специальные колеса. Машинка маневренная и ездит очень быстро.

Вот кто-то выложил видео с этого магазина. На этом видео можно увидеть не рекламный ролик, а обычный:

 

Смотреть с 2 минуты 50 секунды.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новый год приближается, спешим сделать ребенку необычный подарок :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А бог его знает :))) Сам был в шоке, На этом видео можно увидеть не рекламный ролик, а обычный:

 

 

.

 

так вы сами поездите по своему потолку и снимите на видео, тогда может и поверит кто, а так это как в телемагазине: суперрр..., а как кто не купит так и плюется :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так вы сами поездите по своему потолку и снимите на видео, тогда может и поверит кто, а так это как в телемагазине: суперрр..., а как кто не купит так и плюется :o

Я пробовал управлять этой машиной в Лондоне при покупке. Она ездит абсолютно уверенно. Повторюсь, аналогов в Украине по качеству нет. Я специально для этого выложил второе видео, где снимает обычный посетитель и можно увидеть ее в действии.

 

Машина в единственном экземпляре и запечатанная. Смысла открывать не вижу. Если у вас есть реальный интерес - встречаемся, проверяем, покупаем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...