Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как Вам такие лампочки в интерьере?

mirceramics

Рекомендовані повідомлення

engeneer,

Рыжая Рыжая, Вот Ваш вопрос с лампами уже решился, я в свою очередь тоже посмотрю, но мне кажется мы немного отклонились от темы поста=)

Скидывайте интересные фото интерьера! Лучше своего!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да, немного стоят, одна лампа на 100 вт больше 100 гривен...
Для Рыжая Рыжая . Не знаю где Вы смотрели, я покупал "MAXUS" в ОЛДИ на Гарматной цены больше 70гр не было. При этом гарантия 5 лет. Лампочками не торгую!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лампочками не торгую!!!

А жаль!

 

А касательно Китая - там огромнейший рынок всего, я сам вожу оттуда, но совсем другого рода продукцию и много вижу в наших магазинах...

Я, например, искал формы для восковых свечей, только Китай, а те, что в наших интернет-магазинах - тоже китайские, увы..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрится очень красиво и интересно, я бы купил бы и себе такие).

 

Добавлено через 1 минуту

согласна, а вот интересно:)сколько это в деньгах будет ?

 

Порядка 3000 тысяч я думаю)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чувствую нужно проверить на себе и заказать, если вдруг буду желающие присоединиться - пишите.

 

А цена под заказ какая будет? И какой вид? Их же очень много всяких-разных, судя по фото в интернете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я вот хочу много ЛЕД лампочек из Китая заказать, да вот не знаю как это делается... У нас начала покупать, да как посчитала скоко мне надо, так плохо стало. Слишком у нас дорого ЛЭД лампочки, особенно те, которые светят как 100 вт .Может кто знает как ?

 

Должны же быть какие-то онлайн-магазины в Китае, которые занимаются продажей по всему миру.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Lilia_2013, такие есть! Посмотрите на alibaba или taobao

 

Добавлено через 3 минуты

Подглядел фото одного из московских ресторанов! Нравится!

ckRe0Zjgko_8329329_10442580.jpg gZdtivOuFY_1962629_10442585.jpg bLcKsbmFlv_6482109_10442587.jpg

 

Добавлено через 1 час 47 минут

IMG2716jpg_1928074_10443934.jpg вот что нашёл в Китае! Что скажете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для Рыжая Рыжая . Не знаю где Вы смотрели, я покупал "MAXUS" в ОЛДИ на Гарматной цены больше 70гр не было. При этом гарантия 5 лет. Лампочками не торгую!!!

В Эпицентре, где же еще. По 70 гр это с маленьким патроном, потребляют 3-4 вт, а светят типа на 60 вт, но это не правда-тусклые они, света мало совсем. А вот те, что по 100 гривен они потребляют 7 вт, а светят на 100 вт, на самом деле светят на 60 . Вот этими еще можно пользоваться, а в потьмах за 70 гривен я сидеть не согласна :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рыжая Рыжая, что скажете о лампах выше? по характеристикам какая подходит? Китайцы делают для нашего рынка!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Эпицентре, где же еще. По 70 гр это с маленьким патроном, потребляют 3-4 вт, а светят типа на 60 вт, но это не правда-тусклые они, света мало совсем. А вот те, что по 100 гривен они потребляют 7 вт, а светят на 100 вт, на самом деле светят на 60 . Вот этими еще можно пользоваться, а в потьмах за 70 гривен я сидеть не согласна :D
По 70 не только с маленьким патроном. Себе заменил потому, что люблю яркое освещение везде и не люблю его отключать,а жена ругается.:) Совет-покупайте лампы "теплого света"

 

Добавлено через 9 минут

mirceramics. Прошу прощения , что влез не совсем по теме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рыжая Рыжая, что скажете о лампах выше? по характеристикам какая подходит? Китайцы делают для нашего рынка!

Вы имеете ввиду лампы(а светильники мне такие не подходят по стилю) ? Мне на рисунке не видно-а сколько они выдают? Например те, которые потребляют 15 Вт. Я люблю яркое освещение, у меня от тусклого настроение портится!:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рыжая Рыжая, Это было 2 разных моих ответа, просто новости так показали!

Я в личку скинул всю информацию! Продолжаем дискуссию, ещё фото

 

IMG2501jpg_8370778_10455496.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подглядел фото одного из московских ресторанов! Нравится!

ckRe0Zjgko_8329329_10442580.jpg gZdtivOuFY_1962629_10442585.jpg bLcKsbmFlv_6482109_10442587.jpg

Добавлено через 1 час 47 минут

 

Как по мне так не очень, ресторан же все таки, а похож на закусочную, простенько очень.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Lilia_2013, такие есть! Посмотрите на alibaba или taobao

 

Добавлено через 3 минуты

Подглядел фото одного из московских ресторанов! Нравится!

ckRe0Zjgko_8329329_10442580.jpg gZdtivOuFY_1962629_10442585.jpg bLcKsbmFlv_6482109_10442587.jpg

 

Светильники - шляпы видела в нескольких инет-магазинах, например в этом lustralux.com.ua/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Lilia_2013, побольше бы таких закусочных, мне этот стиль близок!

 

Добавлено через 2 минуты

VikaSV, я там не нашёл, если можно - ссылку!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
А я вот хочу много ЛЕД лампочек из Китая заказать, да вот не знаю как это делается... У нас начала покупать, да как посчитала скоко мне надо, так плохо стало. Слишком у нас дорого ЛЭД лампочки, особенно те, которые светят как 100 вт .Может кто знает как ?

 

Как купить в Китае?

https://www.youtube.com/watch?v=Lxj4znuzPnc

https://www.youtube.com/watch?v=C_YdAvpupuc

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...