Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Входная дверь с хорошей звукоизоляцией

Rasty

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте. Сейчас стоит "обыкновенная" стальная бронедверь. Установлена плохо, не ровно.

Пропускает холод и все звуки с\на лестницу. Задался целью поставить хорошую дверь, чтоб и теплее было, и звуки не выходили наружу.

Подскажите, на что обратить внимание?

Может быть какие-то конкретные модели? В магазинах "возле дома" для этих целей предлагают двери из тонкого метала (что-то вроде того что режется консервным ножом) набитые мин. ватой (или чем-то схожим) - доверия не внушают.

Буду признателен за советы.

зы: установка второй входной двери как вариант не рассматривается, т.к мало места в прихожей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Сейчас стоит "обыкновенная" стальная бронедверь. Установлена плохо, не ровно.

Пропускает холод и все звуки с\на лестницу. Задался целью поставить хорошую дверь, чтоб и теплее было, и звуки не выходили наружу.

Подскажите, на что обратить внимание?

Может быть какие-то конкретные модели? В магазинах "возле дома" для этих целей предлагают двери из тонкого метала (что-то вроде того что режется консервным ножом) набитые мин. ватой (или чем-то схожим) - доверия не внушают.

Буду признателен за советы.

зы: установка второй входной двери как вариант не рассматривается, т.к мало места в прихожей.

С такими дверями сделать что то хорошее уже очень тяжело.Советую Вам поставить одни входные двери с мдф накладками по 16мм.И толщина листов 2 и 1.5мм.Самое главное они дожны быть хорошо установлены и правильно сварены.Пишите в личку проконсультирую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может быть какие-то конкретные модели?

Какой бюджет? Можете написать в личку пожелания по обивке, замкам..., посчитаем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Одной металлической двери должно быть вполне достаточно для тепло-шумоизоляции. Лучше дверь установить другую. Если интересно могу рассказать своё видение входной двери с улучшенной тепло-шумоизоляцией. Опять же, каков бюджет мероприятия?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В наше время достаточно много хороших производителей Входных дверей, достаточно установить одну добротную дверь, главное обратить внимание на качество и характеристики, ставить 2 двери как бы шаблон Совских времен :). Лично я всегда своим клиентам советую данный вариант, и все всегда рады:).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...