Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Натяжной потолок....надо дёшево...кто?

Южный Ветер

Рекомендовані повідомлення

В общем всё в шапке, нужно фирма кто предложит натяжной потолок самый дешёвый, квадратов 80-90. Я понимаю что дешёвка всегда.......но хотел бы услышать предложения, а потом решить как поступать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
В общем всё в шапке, нужно фирма кто предложит натяжной потолок самый дешёвый, квадратов 80-90. Я понимаю что дешёвка всегда.......но хотел бы услышать предложения, а потом решить как поступать.

 

Сколько м.кв потолков?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так написано же 80-90 или вам так принципально? на 90 сделаем скидку на 80 нет?

Ну и мне расскажите - весной пригодится. Тоже около 80 кв.м.

недосмотрел:sorry: делаем скидку и на 80 кв. вот наши акции:www.zeland-potolki.com.ua/aktsii-i-skidki.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

недосмотрел

я в Крыму.....дорога за Ваш счёт?.....мне надо дешёвый, по 120грн мне много предлагают.....если будет цена приятной закажу и 140квадратов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я в Крыму.....дорога за Ваш счёт?.....мне надо дешёвый, по 120грн мне много предлагают.....если будет цена приятной закажу и 140квадратов

 

У нас минимальная цена 145 грн/м.кв, так что Вам стоит обратиться к местным)...но есть одно "но" дешево не всегда хорошо, особенно то что касается стройки и ремонтов...так делается не на один год))..так может не стоит экономить?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас я встречал объявления и по 90 грн за квадрат, но пленка китай и как минимум очень воняет. что она еще выделяет хз.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот по 90грн и я нашёл, помещения проходные, поэтому даже если и будет запах больших проблем думаю нет:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня пленка была по 120 грн, запах тоже присутствовал, но выветрился за 1-2 дня. с той я думаю тоже так будет. пробуйте, потом поделитесь опытом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...