Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте лазерный уровень

Александр_546

Рекомендовані повідомлення

Добрый вечер. С Рождеством Христовым!!!

 

Посоветуйте лазерный уровень, который можно использовать при строительстве дома из газоблока, а точнее возведения стен, углов и т.д (бюджетный вариант)... Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бюджетный вариант, отбивающий 90 градусов - Skil 0516. Но не факт что Вам подойдет - днем на улице его луч вряд ли можно будет увидеть. Может разве что в паре с приёмником (не знаю есть ли они у Skil).
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже интересуюсь. Нужен на вертикаль и горизонталь самонастраивающийся, а не пузырьковый или как там они правильно называются. А если горизонталь по периметру будет показывать -- совсем хорошо.

 

Мож чо посоветуете кто разбирается?

 

 

Цой :))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже присоединюсь к вопросу.

Нужен лазерный уровень для работ по благоустройству участка. Т.е. суперточность не требуется, но чтобы метров на 10 на улице горизонтальные плоскости строил, ну хотя бы в сумерках. Чего-нибудь не шибко дорогое, а то с гидроуровнем уже запарился.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За тисячу гривень продам свій Dewalt 87. Лазер те що треба вертикаль горизонталь самовирівнюючий.

 

На дворі краще користуватися лазером який може нахиляти площину наприклад Hilti PR25. Я працював з таким на бруківці при нахилах було дуже просто.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За тисячу гривень продам свій Dewalt 87. Лазер те що треба вертикаль горизонталь самовирівнюючий.
Реально луч (горизонталь) от Вашего лазера на улице на расстоянии 7-8 метров виден? Хотя бы в пасмурный день?

 

На дворі краще користуватися лазером який може нахиляти площину наприклад Hilti PR25. Я працював з таким на бруківці при нахилах було дуже просто.
За такую цену, как этот уровень стоит, мне дешевле будет нанять кого-то для выполнения необходимых работ. Я стройкой не зарабатываю, мне чисто для себя бюджетный инструмент нужен.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для более или менее надежного подойдет и китайский за 1000 грн. в Эпицентре. Но сам не пользовался видел и за 300 грн. совсем маленький карманный, но как работает не знаю.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже интересуюсь. Нужен на вертикаль и горизонталь самонастраивающийся, а не пузырьковый или как там они правильно называются. А если горизонталь по периметру будет показывать -- совсем хорошо.

 

Мож чо посоветуете кто разбирается?

 

 

Цой :))

 

У меня китайський бош совсем неплохой

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня китайський бош совсем неплохой

 

Да я тут ветку специализированную по уровням почитал, определился, и заказал уже через знакомых из России Девольт 089К. Жду теперь.

 

 

Цой :))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лінійний лазер PLL 360 Set

Лінійний лазер із автоматичним налаштуванням під кутом 360°

Отличный уровень цена примерно 1600грн

Лазерный уровень Skil 0515AB цена:900грн

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...