Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Герегацентр выкупил Новую линию, где теперь скупаться шурупами?

Aburvalg

Рекомендовані повідомлення

Герегацентр выкупил Новую линию, подскажите где теперь покупать шурупы-гвозди прочью мелочь? В герегацентрах не скупаюсь больше трёх лет принципиально, бо она сволочь.

Остался единственный магазин - Leroy Merlin, кто знает на правом берегу ещё места гда покупать мичпуху стрительную? Дайте названия и адресса плиз.

(всё что больше 500грн. знаю где покупать у оптовиков, без герега-прослоек)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Герегацентр выкупил Новую линию, подскажите где теперь покупать шурупы-гвозди прочью мелочь? В герегацентрах не скупаюсь больше трёх лет принципиально, бо она сволочь.

Остался единственный магазин - Leroy Merlin, кто знает на правом берегу ещё места гда покупать мичпуху стрительную? Дайте названия и адресса плиз.

(всё что больше 500грн. знаю где покупать у оптовиков, без герега-прослоек)

 

Я покупал шурупы на интергипсе. Есть сайт и интернет магазин. Недавно заехал докупить в Леруа и офигел. У них цена в 2-3 раза дороже! В Эпиках не тарился, но думаю тоже дешевле. Поэтому до 500 грн я могу купить в маркете, все свыше предпочитаю брать в Анжио или Интергипсе

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я покупал шурупы на интергипсе. Есть сайт и интернет магазин. Недавно заехал докупить в Леруа и офигел. У них цена в 2-3 раза дороже! В Эпиках не тарился, но думаю тоже дешевле. Поэтому до 500 грн я могу купить в маркете, все свыше предпочитаю брать в Анжио или Интергипсе

 

О! Анжио, точно! спасибо! Есть даже возле сельхозакадемии сдаётся, был там лет 10-ть назад, свинюшня полная, а шо робыты?:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю когда в Новой линии был дешевый крепеж, всегда когда туда заезжал то цены не радовали, и ассортимент полное "Г". Я лично саморезы, дупеля и химию беру на юности, там уже по вкусу хочешь koelner, metalvis а хочешь Китай на россыпь. А про гвозди скажу однозначно надо брать на вискозной цена 100 где то 7грн/кг за Эпицентром ехать по направлению "Сталекс" и на везде на территорию спросить, там еще рабица не дорогая!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если на правом берегу, то в Олди на Скляренко. Рядышком на Сырецкой(недоезжая шампанки) специализированный магазин метизов.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если на правом берегу, то в Олди на Скляренко. Рядышком на Сырецкой(недоезжая шампанки) специализированный магазин метизов.

 

На Сырецкой магазин хороший, но цены жесть дорогие:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня был в новом Лерое на Быковне. Впечатляющий магазин - реально приятно находится - чисто, красиво, все отлично выставлено, каждая деталька на своем стелаже и с ценником. Много не китайских товаров. Цены не мониторил, просто прогулялся за восковыми тонировочными карандашами для паркета. Карандаш стоил 44 грн.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня был в новом Лерое на Быковне. Впечатляющий магазин - реально приятно находится - чисто, красиво, все отлично выставлено, каждая деталька на своем стелаже и с ценником. Много не китайских товаров.

Сравните через годик:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня был в новом Лерое на Быковне. Впечатляющий магазин - реально приятно находится - чисто, красиво, все отлично выставлено, каждая деталька на своем стелаже и с ценником. Много не китайских товаров. Цены не мониторил, просто прогулялся за восковыми тонировочными карандашами для паркета. Карандаш стоил 44 грн.

 

А где Лерое ближайший к Одесской площади? Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где Лерое ближайший к Одесской площади? Спасибо!

 

 

Если уже открыли - то на Саперно-Слободской. А вот Практикер - недалеко совсем.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если уже открыли - то на Саперно-Слободской. А вот Практикер - недалеко совсем.

Вот только цены сравните.Практикер наверное самый дорогой из всех сетей.минимум на 10% дороже чем в остальных магазинах

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот только цены сравните.Практикер наверное самый дорогой из всех сетей.минимум на 10% дороже чем в остальных магазинах

 

Вопрос не в дороговизне конкретной сети по сравнению с остальными, а в системном подходе ВСЕХ сетей к ценообразованию на мелочевку, в т.ч. крепеж - наценка по таким товарам устанавливается в размере 70%-150% от входной цены. Я крепеж беру только в специализированных магазинах (у нас в Днепре - "Господар") или на стройхозрынках. На некоторые позиции цены в спецмагазинах или на рынке были в 1,5-2 раза ниже, чем в Новой линии или Эпицентре.

Конкретный пример по Новой линии (октябрь-ноябрь13): цена на анкер 8*45 - 1,90 грн./шт, рынок (от 100шт) - 1грн/шт. или 1,20 поштучно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. Я крепеж беру только в специализированных магазинах

в металвиз выбор неплохой(в начале рабочей и чуть выше троицкого)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот только цены сравните.Практикер наверное самый дорогой из всех сетей.минимум на 10% дороже чем в остальных магазинах

 

 

Вопрос ставился о близости к Одесской площади.

Если не на глобальные покупки а по мелочевке, близость магазина к объекту работы для меня главный фактор - стояния в пробках дорого обходится.

Змінено користувачем Сергей-ASSA
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос ставился о близости к Одесской площади.

Если не на глобальные покупки а по мелочевке, близость магазина к объекту работы для меня главный фактор - стояния в пробках дорого обходится.

 

Это и для меня важно, но принципы важнее, в герегацентрах (и её же уже Новой Линии) никогда не куплю ни шурупа, поэтому и попросил форумчан подсказать, потому что до последнего момента чаще всего покупал всё в новой линии, пока её не сожрала герега.

И спасибо, оказалось есть олди, анжио и другие более мелкие магазинчики, но не гереги

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...