Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

помогите разобраться с выготовкой стен

Daryna

Рекомендовані повідомлення

Пожалуйста, проконсультируйте по выготовке стен. Я ничего не смыслю в ремонте, но почитав форум (как хорошо, что он есть!), я поняла, что используют либо стеклохолст, либо флизелин для подготовки стен к покраске. Однако, мой прораб написал в смете -- "поклейка стеклохолста на поверхности", а также "выготовка стен под покраску по флизелину". Скажите, пожалуйста, нужна ли еще поклейка флизелина -- стены, в основном, из гипсокартона. Спасибо большое!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пожалуйста, проконсультируйте по выготовке стен. Я ничего не смыслю в ремонте, но почитав форум (как хорошо, что он есть!), я поняла, что используют либо стеклохолст, либо флизелин для подготовки стен к покраске. Однако, мой прораб написал в смете -- "поклейка стеклохолста на поверхности", а также "выготовка стен под покраску по флизелину". Скажите, пожалуйста, нужна ли еще поклейка флизелина -- стены, в основном, из гипсокартона. Спасибо большое!

 

или стеклохолст или флизелин.одно из двух.

мы клеим всплошную имхо.

сверху или флиз или стеклохолст шпаклюются (тонким слоем на сдир)акриловыми шпаклевками

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пожалуйста, проконсультируйте по выготовке стен. Я ничего не смыслю в ремонте, но почитав форум (как хорошо, что он есть!), я поняла, что используют либо стеклохолст, либо флизелин для подготовки стен к покраске. Однако, мой прораб написал в смете -- "поклейка стеклохолста на поверхности", а также "выготовка стен под покраску по флизелину". Скажите, пожалуйста, нужна ли еще поклейка флизелина -- стены, в основном, из гипсокартона. Спасибо большое!

 

Я согласен с коллегой, но лудше конечно стеклохолст и надежней.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваш прораб, скорее всего, пользуется готовыми "набросками" смет и при "нарисовке" сметы не поменял шаблоны. Думаю, у вас будет или холст или флиз выготовленные под покраску.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...