Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отодрал плитку, насколько тщательно чистить остатки клея?

MarWELL

Рекомендовані повідомлення

ДОбрый день, подскажите плиз по такому вопросу. На кухне пришлось отодрать, пару месяцев назад уложенную, плитку, дабы пихнуть кабеля теплого пола.

Как выглядит низ плитки сфоткал и выложил, можно ли в таком виде ее ложить по новой, поверхность шершавая и крепкая, не сыпится, выступающие куски клея (по краям восновном) ясное дело счешу стаместкой. Ну думаю можно еще грунтануть, чтоб совсем уж спать спокойно.

Или нужно счесывать все и тщательно, чтоб остатков клея вообще не было? Как лучше поступить.

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ДОбрый день, подскажите плиз по такому вопросу. На кухне пришлось отодрать, пару месяцев назад уложенную, плитку, дабы пихнуть кабеля теплого пола.

Как выглядит низ плитки сфоткал и выложил, можно ли в таком виде ее ложить по новой, поверхность шершавая и крепкая, не сыпится, выступающие куски клея (по краям восновном) ясное дело счешу стаместкой. Ну думаю можно еще грунтануть, чтоб совсем уж спать спокойно.

Или нужно счесывать все и тщательно, чтоб остатков клея вообще не было? Как лучше поступить.

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

 

думаю с пола нужно тщательно сбить,а на плитке пойдет

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

думаю с пола нужно тщательно сбить,а на плитке пойдет

 

С пола само собой идеально удалить и прогрунтовать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...