Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю участок или дачу в Вышгородском направлении

Liusja

Рекомендовані повідомлення

Куплю участок до 12 соток в Вышгородском направлении (макс. 25 км до Киева, предпочтительно Лютеж, Новоселки) с подключенным электричеством, асфальтированным подъездом. Рассмотрю вариант покупки дачи или небольшого дома.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вопрос очевидный, но однозначного ответа нет.

если это дача с коммуникациями в доме и участком ок. 5 соток, то ок. 30 тысяч.

если участок, то ок. 15 тыс

рассмотрю разные варианты, в т.ч. дом в селе, на окраине, поближе к природе (даже если это выходит за рамки бюджета)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=135294&highlight=%C6%F3%EA%E8%ED-1 - скорее всего, будем продавать, так как переходим строить дома в соседний массив. Место оч красивое, все соседи - форумчане Строидом :-). Да, это не 25 км, это 42 от Оболонского КП, место идеально под дом для круглогодичного отдыха.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за вариант. Я следила за вашими темами о постройке, поэтому знаю и о Жукине, и об участках там. Единственный сдерживающий фактор для меня - расстояние.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за вариант. Я следила за вашими темами о постройке, поэтому знаю и о Жукине, и об участках там. Единственный сдерживающий фактор для меня - расстояние.

 

Стоит попробовать проехать разок :-), 40 минут от кп на Оболони при спокойной езде по красивой дороге для дачи (ИМХО) - вполне, для дома - только если работа на Оболони. Кстати, могу уверенно говорить, что по времени - одинаково с Лютежем, там пока все Петровцы проедешь, а тут - без транзитного транспорта, дорога пустая

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не буду сильно спорить, в Жукин не ездила. До Лютежа с Оболони доезжаю за 25-30 мин.

Важно не только время, но и расстояние. Столько раз уже считали на форуме, что выгоднее - подальше и подешевле, но расходы на бензин... Или все-таки брать подороже, но поближе. Каждый решает для себя :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...