Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Приму грунт на Гладковке

Сана

Рекомендовані повідомлення

Дорогие земляки! Нужен грунт для отсыпки участка. Примем бесплатно или за минимальную плату. Район - Гладковка. Тел. мужа 095 509 59 13 (Александр)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорогие земляки! Нужен грунт для отсыпки участка. Примем бесплатно или за минимальную плату. Район - Гладковка. Тел. мужа 095 509 59 13 (Александр)

Он щас многим нужен, только где его взять и ещё в такую погоду, за деньги пожалуйста, а без денег тяжеловато будет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Hishnik, пока спешки нет, актуально будет весной, если кто поблизости рыть будет и надо будет вывозить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Hishnik, пока спешки нет, актуально будет весной, если кто поблизости рыть будет и надо будет вывозить.

Сколько примерно кубов надо?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорогие земляки! Нужен грунт для отсыпки участка. Примем бесплатно или за минимальную плату. Район - Гладковка. Тел. мужа 095 509 59 13 (Александр)

 

Мы перед Новым годом котлован копали, 100 м3 вывезли. После нового года заказчик решил кое что расширить, думаю будет еще грунт. Но он нечистая земля, раскопки ведутся около многоэтажного дома, встречается все, и кирпич и бетон, плюс все это в перемешку с суглинком. Если подойдет, то могу поговорить с перевозчиком, и перенаправить его.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Dim@,

Hishnik, сейчас нужно 2-3 камаза. То, что грунт нечистый - не страшно. Весной сможем принять ещё около 20 камазов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Dim@,

Hishnik, сейчас нужно 2-3 камаза. То, что грунт нечистый - не страшно. Весной сможем принять ещё около 20 камазов.

Буду иметь ввиду

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

имеется около 1000 м3 грунта, смесь земли и щебня фракции 20-40, песок там тож присутствует...соотношение земли, песка и щебня 60*10*30% соответственно. Есть кирпичный и бетонный бой. Самовывоз с Текстиля, условно-бесплатно:):)

1 машина-1 банка пива

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

имеется около 1000 м3 грунта, смесь земли и щебня фракции 20-40, песок там тож присутствует...соотношение земли, песка и щебня 60*10*30% соответственно. Есть кирпичный и бетонный бой. Самовывоз с Текстиля, условно-бесплатно

1 машина-1 банка пива

Спасибо, конечно, но погрузка и доставка к нам обойдутся по стоимости столько же, сколько и покупка грунта уже с доставкой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да не вопрос, в мире как обычно,нет гармонии...

просто может кому- то еще надоть будет

а зато, что в Вашей теме, то извините..

с уважением я

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
Вон немного выше товарищ 1000 кубов грунта бесплатно отдает. Приезжайте, забирайте. Тут от нас до Киева рукой подать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня приняли один камаз. Если бы не погодные условия (мряка, грязь), приняли бы больше. Хочу выразить благодарность откликнувшемуся форумчанину (так и не поняли, к сожалению, кто именно это был, слышно было плохо). Спасибо ВАМ! :roll:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
В ближайшем времени котлован будем рыть) около 1500т будет супеска. Самовывозом можете забирать) Дмитровка, К-С район.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня приняли в районе 10 камазов (я сбилась со счета :oops:) отличного грунта от форумчанина Hishnik. СПАСИБО! Было очень приятно познакомиться вживую! С нас магарыч однозначно!:roll:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня приняли в районе 10 камазов (я сбилась со счета :oops:) отличного грунта от форумчанина Hishnik. СПАСИБО! Было очень приятно познакомиться вживую! С нас магарыч однозначно!:roll:

Пожалуйста!;););), обращайтесь, если что :roll::roll::roll:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...