Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

земля в Стоянке 1,5км от черты Киева

lord

Рекомендовані повідомлення

есть участок в дачном кооперативе Воен-2, 5,5 соток, свет и вода на участке, газ по улице, есть фруктовые деревья и хоз постройка, соседи живут круглогодично, до остановки 200м, до супермаркета "рыбный мир" 400м, до Житомирской трассы 200м, маршрутки каждые 15-20мин цена удовольствия 26тис презедентов сша

ЗЫ. в течении недолгого времени станет чертой Киева

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продайте, пожалуйста этот участок нам.:angel: Готовы хоть завтра забрать за 18000.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продайте, пожалуйста этот участок нам.:angel: Готовы хоть завтра забрать за 18000.

 

я не хозяин, меня попросили выставить, но там торг не больше 1 тис думаю:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этот участок на сландо выставлен за 22000, до этого долгое время 21500 (больше 4 тыс просмотров). Есть у него свои плюсы, есть конечно и минусы.

Недавно тут на форуме прочитала замечательную фразу "Продать, а не продавать". Если хозяин захочет ПРОДАТЬ пишите, мы купим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этот участок на сландо выставлен за 22000, до этого долгое время 21500 (больше 4 тыс просмотров). Есть у него свои плюсы, есть конечно и минусы.

Недавно тут на форуме прочитала замечательную фразу "Продать, а не продавать". Если хозяин захочет ПРОДАТЬ пишите, мы купим.

 

киньте мне ссылку, а то может меня разводят или участок не тот, я б такой зазор точно не ставил, мне и 300 американов хватило б

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть участок в дачном кооперативе Воен-2, 5,5 соток, свет и вода на участке, газ по улице, есть фруктовые деревья и хоз постройка, соседи живут круглогодично, до остановки 200м, до супермаркета "рыбный мир" 400м, до Житомирской трассы 200м, маршрутки каждые 15-20мин цена удовольствия 26тис презедентов сша

ЗЫ. в течении недолгого времени станет чертой Киева

чисто для информации (ссылка устарела) висит на Сландо уже с полгода
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чисто для информации (ссылка устарела) висит на Сландо уже с полгода

 

так воен 1 это другое, там не везде газ есть и дороги поуже, и это не домик а проблема под снос, и этот кооператив подальше + 300м не до магазина,а до ларька с продуктами, хотя может и тот участок который я разместил, со слов председателя(он то наверное и накинул) но не думаю что столько

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нееее, ось воно (ссылка устарела).

 

То что дали ссылку выше, то вообще печалька, он только сфоткан в зелени, а на самом то деле с дороги если смотреть на участок виден только дымоход дома, участок в яме. Да и не совсем он близко.

 

А вот предложенный в данной теме, нам, молодой семье приглянулся, и чувствую, что хозяин дедушка и подвинулся бы в цене, но вот брокер(((((

 

Добавлено через 3 минуты

, хотя может и тот участок который я разместил, со слов председателя(он то наверное и накинул) но не думаю что столько

 

Если это другой участок готовы его посмотреть, а мало ли.... Видела председателя кооператива, тоже как-то сомневаюсь, что он столько накинул.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...