Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Входные двери в дом

Bugor_75

Рекомендовані повідомлення

Прошерстил донецкую ветку - вроде по входным дверям никто сильно не откровенничал. Так вот. Земляки! Кто где покупал (заказывал) входные двери в дом? Металлические, деревянные? Лучше бы с реальными отзывами по эксплуатации и именами, паролями, явками. :)

Раньше как-то не задумывался, но залез на форуме в ветку по дверям и понял, что входные двери в квартиру и в дом - две боооольшие разницы.

Высказываемся, не стесняемся, все мнения и отзывы интересны! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже интересно, какое покрытие наиболее устойчиво к атмосферным воздействиям и ультрафиолету?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какие требования к дверям вы предъявляете? Какой бюджет?

 

Как по мне - главное беспроблемность и долговечность в эксплуатации. Чтоб открывались-закрывались нормально в любое время года, не промерзали и не покрывались инеем, не стали кривыми-косыми, вздутыми и т.п. Требований по стойкости ко взлому особо нет. Какой смысл их ломать, если рядом окна, а обойдя дом - терраса и остекление.

Бюджет пока не прикидывал, вопрос остро не стоит, просто изучаю матчасть. В профильной ветке по дверям цены очень сильно скачут, поэтому пока непонятно сколько должна стоить хорошая входная дверь. :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как по мне - главное беспроблемность и долговечность в эксплуатации. Чтоб открывались-закрывались нормально в любое время года, не промерзали и не покрывались инеем, не стали кривыми-косыми, вздутыми и т.п. Требований по стойкости ко взлому особо нет. Какой смысл их ломать, если рядом окна, а обойдя дом - терраса и остекление.

Бюджет пока не прикидывал, вопрос остро не стоит, просто изучаю матчасть. В профильной ветке по дверям цены очень сильно скачут, поэтому пока непонятно сколько должна стоить хорошая входная дверь. :unknown:

 

А металопластиковые входной групы не рассматривали как вариант.Себе такие купил тут на форуме для будующего дома.Жене понравились,противовзломная фурнитура,толстый нижний алюминиевый порог,хотел раньше бронированые,но передумал.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А металопластиковые входной групы не рассматривали как вариант....

Врт именно этот вариант хотел предложить.

Как по мне - главное беспроблемность и долговечность в эксплуатации. Чтоб открывались-закрывались нормально в любое время года, не промерзали и не покрывались инеем, не стали кривыми-косыми, вздутыми и т.п. Требований по стойкости ко взлому особо нет. Какой смысл их ломать, если рядом окна, а обойдя дом - терраса и остекление.

Бюджет пока не прикидывал, вопрос остро не стоит, просто изучаю матчасть. В профильной ветке по дверям цены очень сильно скачут, поэтому пока непонятно сколько должна стоить хорошая входная дверь. :unknown:

Любая металлическая дверь в сильные морозы будет промерзать, а это означает что внутренняя облицовка будет подвергаться постоянному воздействию влаги и начнет набухать, для снижения этого явления и увеличения теплоизоляции в целом, необходимо ставить вторую дверь. Но вторую дверь ставить какую? МДФ, чтоб в тон/цвет/форму с накладкой на железной двери? Так с ней будут те же проблемы, то есть начнет зимой набухать, затирать, потеряет вид, и т.д. Деревянную? Тогда только хорошую, многослойную, клеенную, с хорошей обработкой и из хорошего дерева,иначе результат как с МДФ. Бюджет - 4000-8000 грн только за вторую, деревянную дверь + накладка на первую, железную, опять же в тон/цвет/форму, +лудка, соединяющая в едино обе двери. Еще один хороший вариант это наличие объемного, холодного тамбура.Тогда на первой двери не выпадает иней. так как нет избыточной влаги, а на второй двери нет низкой температуры, чтоб выпадал конденсат. Но это в теории. Много зависит от конкретных условий,может тамбур оказаться или не достаточно сухим, а может вторая дверь недостаточно теплой.

А вот дверь из пластика , входной группы, или теплого алюминия решает все проблемы, и не боится ни каких трудностей. В целях увеличения личного спокойствия. можно поставить триплекс. Для обеспечения домашнего, уютного внешнего вида, можно поиграть с дизайном. Но стоит учитывать что это тоже отразится на цене.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошерстил донецкую ветку - вроде по входным дверям никто сильно не откровенничал. Так вот. Земляки! Кто где покупал (заказывал) входные двери в дом? Металлические, деревянные? Лучше бы с реальными отзывами по эксплуатации и именами, паролями, явками. :)

Раньше как-то не задумывался, но залез на форуме в ветку по дверям и понял, что входные двери в квартиру и в дом - две боооольшие разницы.

Высказываемся, не стесняемся, все мнения и отзывы интересны! :beer:

Покупаете металл. Режете его и варите. Замки врезаете. Ставите. Утепляете. Облицовываете. Все. Если не подходит такой вариант. То есть масса фирм где вам сделают двери по цене от 3000 и .... Например фирма "ЛЕКАМ" на ул. Куйбышева если ехать с ж/д вокзала в сторону Ленинского проспекта. С правой стороны у Вас высокое здание 4-5 этажей. Вот там фирма находится цех где производят тут же.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупаете металл. Режете его и варите. Замки врезаете. Ставите. Утепляете. Облицовываете. Все.

 

Это вариант какого-то отчаянного хэнд-мейда. К сожалению, не имею таких способностей рукодельника. :)

Посему придется рассматривать предложения от специалистов по дверям. И читать отзывы купивших пользователей.

По металлопластиковым для входной двери даже не знаю. Все же вид у них больше офисный, но то может мои забобоны.

В принципе время еще есть. Почитаю, послушаю форумчан, пощупаю в магазинах. По ощущениям буду отписываться в ветке. Буду рад любым советам. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Врт именно этот вариант хотел предложить.

 

.....А вот дверь из пластика , входной группы, или теплого алюминия решает все проблемы, и не боится ни каких трудностей. В целях увеличения личного спокойствия. можно поставить триплекс. Для обеспечения домашнего, уютного внешнего вида, можно поиграть с дизайном. Но стоит учитывать что это тоже отразится на цене.

А можете ссылки каке-нибудь дать на эти двери? Чтобы с картинками. Хочется иметь представление.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажу однозначно ООО "ЛЕКАМ" дорого-однозначно. Но любой каприз фирма на рынке более 16 лет. Директора знаю лично. Человек не жмется на материалах. И спит спокойно много лет. Качество на Высоте.

lekam.prom.ua

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

0956304227 ребята делают двери ворота сами ,качество и цены на уровне . Тел брал для себя на всякий случай когда работали не Петровке у одного человека которому они ставили ворота.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошерстил донецкую ветку - вроде по входным дверям никто сильно не откровенничал. Так вот. Земляки! Кто где покупал (заказывал) входные двери в дом? Металлические, деревянные? Лучше бы с реальными отзывами по эксплуатации и именами, паролями, явками. :)

Раньше как-то не задумывался, но залез на форуме в ветку по дверям и понял, что входные двери в квартиру и в дом - две боооольшие разницы.

Высказываемся, не стесняемся, все мнения и отзывы интересны! :beer:

Я тоже много чего просматривал, но больше склонен к дверям со стеклопакетом, интересней как то смотрятся (ссылка устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже много чего просматривал, но больше склонен к дверям со стеклопакетом, интересней как то смотрятся (ссылка устарела)

Я за стеклопакеты на все 100%. А шо делать с быдло? Тем более в нашем регионе.:beer::beer::beer::beer::beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я за стеклопакеты на все 100%. А шо делать с быдло? Тем более в нашем регионе.

А дом не на территории участка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А дом не на территории участка?

На территории участка а когда Донецких это останавливало? А в отпуск а к кумовьям уехать с ночовкой.:beer:

Кстати я вопросик в личку задавал. Таки да или нет. Ну если не тяжело ответ можно?:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер,товарищи! Я с другом заказывали себе дверцы на макаронке, там есть офис "Бастион", выбор дверей не маленький, на любой вкус и цвет,комплектацию и прочее.Люди вменяемые, делали,правда,долговато около 3 недель.Есть комплектацмя для час сектора, разные утеплители ,наполнители ,лакировки...У товарища дверь стандартных размеров 80 на 200 около того с доставкой в Моспино , установкой и гарантией вышла 2800.Моя нестандарт вышла в 3100.Замки мягкие все работает отлично.Полет 4 месяца.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер,товарищи! Я с другом заказывали себе дверцы на макаронке, там есть офис "Бастион", выбор дверей не маленький, на любой вкус и цвет,комплектацию и прочее.Люди вменяемые, делали,правда,долговато около 3 недель.Есть комплектацмя для час сектора, разные утеплители ,наполнители ,лакировки...У товарища дверь стандартных размеров 80 на 200 около того с доставкой в Моспино , установкой и гарантией вышла 2800.Моя нестандарт вышла в 3100.Замки мягкие все работает отлично.Полет 4 месяца.

У них сайт есть? Заказывал со стеклопакетом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, я брал обычную дверь,без особых наворотов,но уже адаптированную под частный сектор.Сайт у них есть много обещающий bastion.dn.ua.

изначально задавался целью найти двери для ч.с. все сайты перелопатил и только у них нашел подходящее мне изделие.Кто-то из наших в прошлом году писал о Макеевском производителе,но там свои были тараканы с доставкой и еще много по мелочам.

Я пару лет назад тоже думал,что двери одинаковые и в квартиру, и в дом.А когда старая дверь неожиданно среди зимы промерзла,решил ее вскрыть и заглянуть. Короче там была самая дохлая стекловата, вся мокрая и заполняла отсилы нижнюю половину.Все выкинул и уложил туда полиэтилен вспененный 5мм и пенопласт. Стало гораздо лучше.Мои поиски двери в новый дом были ориентированы на отсутствие ваты. В идеале я искал заполнение монтажной пеной ,но не нашел.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...