Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Тротуарная плитка в Киеве , где ????

Guliwer

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые....посоветуйте , где в Киеве по разумной цене купить тротуарную плитку...и какая правильная цена за укладку..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТАКАЯ подойдет?

Извините, что влезаю, просто не хочу создавать новую тему. Хочу спросить совета у знающих: нашла такую плитку б/у советских времен, она просто лежала, а сейчас ее продают по 15 грн. за штуку. Я одинокая женщина, пенсионерка, вот хочу сэкономить хоть немного на обустройстве дорожек и т.д. Стоит ли овчинка выделки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
Можем вам предложить ТМ АВЕНЮ tbk.kiev.ua/sections/28.htm

АВЕНЮ ДЕКОР tbk.kiev.ua/sections/194.htm

Золотой Мандарин tbk.kiev.ua/sections/79.htm

 

Хочу поблагодаить Александра +38(067)223-55-95 из этой компании. Хотела купить через него Авеню, проявил себя как очень внимательный и грамотный менеджер:и цвета подбирали, и скидку обещанную дал, и отзванивался вовремя по наличию остатков. Единственное, не сработали, так как нашли в другом месте доставку дешевле, а цифра на 30-тоннике приличная. Так он ещё даже пытался как то обыграть варианты, но мы уже заказали на тот момент. Спасибо Вам за внимание и доброжелательность

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Хочу поблагодаить Александра +38(067)223-55-95 из этой компании. Хотела купить через него Авеню, проявил себя как очень внимательный и грамотный менеджер:и цвета подбирали, и скидку обещанную дал, и отзванивался вовремя по наличию остатков. Единственное, не сработали, так как нашли в другом месте доставку дешевле, а цифра на 30-тоннике приличная. Так он ещё даже пытался как то обыграть варианты, но мы уже заказали на тот момент. Спасибо Вам за внимание и доброжелательность

 

В общем - "кинули" Вы продавца. А он свое время на Вас потратил.

Если цена не подходила - зачем ему мозги "полоскали".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В общем - "кинули" Вы продавца. А он свое время на Вас потратил.

Если цена не подходила - зачем ему мозги "полоскали".

 

Дело в том, что, как я говорила не сошлись в доставке, разница с другим перевозчиком 400 грн. И Александр сказал, что на моём месте сделал бы также, т.е. банально считал свои деньги, предложить дешевле доставку не смог.И так как доставка обсуждается на последнем этапе, когда продавец подсчитал весь тоннаж, вот и получилось, что мозги пополоскались.По поводу "кинули": если Вы знакомы с работой менеджера, то знаете,на какое количество "холостых" просчётов приходится "выстрел". И всё равно приятно, что беспокоитесь за людей. Спасибо

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...