Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Освещение LED уличное

Владимир Донецк

Рекомендовані повідомлення

Гуляя в парке Щербакова с собакой обратил внимание на светильники на аллее вдоль Зеленстроя бывшего что идет к стадиону Шахтер. Поехал на рынок к знакомым которые торгуют люстрами и бра из Турции. Рассказал о светильниках в парке. Он молча заходит в подсобку. И выносит оттуда упаковку. Я спрашиваю что это. Он прожектор LED. Я ему это ж дорого. Он мне вы возьмите попробуйте. Я сколько стоит. 220 гривен. А какая потребляемая мощность 20 ватт. Беру еду на участок. Ставлю вместо 150 ватт галогенного светильника. По длине короче галогенного в половину в ширину плюс 50% от галогенного. Свет белый холодный. Отвез обратно. Потому что меня интересует помимо ширины еще и длина. А длина на 50% короче галогенного. Если кому надо то скажу следующее 20 ватт светят как 150 ватт галогенный и даже лучше ярче. Но ширина больше а длина меньше. Кому надо дам координаты в личку.:beer::beer::beer::beer::beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таких светильников сейчас полно на рынках. На Алиекспрессе они стоят от 18 долларов за 15ватный. У меня стоит на освещении дворика 15ватт, тоже белый холодный, появились уже и с тёплым светом. За 270 грн можно купить уже и с датчиком движения.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я без претензий. В информационном смысле тема.:beer:

Вы бы город указали откуда Вы а то не понятно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Я в галогенный светильник лампу ЛЭД 7вт за 60 грн поставил - по освещению вроде бы даже светлее стало.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прожектор металлогалогеновый150W по соотношению цена\качество оптимальный на сегодня для двора.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...