Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Шпаклевка дверных проемов

Zelenaya

Рекомендовані повідомлення

Добрый день.

Вот подошел момент, когда нужно клеить обои.

Но только что поставили новые межкомнатные двери и вокруг них образовались сколы и пена.

Предварительно нужно зашпаклевать.

Интересует ориентировочнаяцена работы шпаклевки одного дверного проема перед поклейкой обоев (с двух сторон, со стороны комнаты и коридора). Спасибо.

Змінено користувачем Zelenaya
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Вот подошел момент, когда нужно клеить обои.

Но только что поставили новые межкомнатные двери и вокруг них образовались сколы и пена.

Предварительно нужно зашпаклевать.

Интересует ориентировочнаяцена работы шпаклевки одного дверного проема перед поклейкой обоев (с двух сторон, со стороны комнаты и коридора). Спасибо.

Тут Вам никто не ответит,потому как ВСЕ-МЕГАМАСТЕРА:D и такой мелочёвкой не занимаються.Прозвоните людей по объявлениям-может кто сейчас без работы сидит-подъедет к Вам.Или создайте ТЕНДЕР(как-то громко сказано:D)с предложением указать цену за данную работу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поставили новые межкомнатные двери и вокруг них образовались сколы и пена.

Предварительно нужно зашпаклевать.

А обналичка это "безобразие":) не перекроет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы всегда еще до начала малярных работ уточняем у заказчика какие должны быть черновые размеры дверных проемов под его двери и выравниваем с двух сторон по стенам, предварительно поклеив г/к в сам дверной с выдержкой требуемых размеров. Берем за эту работу от 200 до 300 грн за проем, в зависимости от трудоемкости. Но это в начале малярных работ, а в вашем случае уже по установленным дверным блокам. Дверная коробка наверное из МДФ которая может отреагировать на влажные работы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем за ответы. Вот сам проем, к примеру: cb26e3752b6fdef9ae0bdd3d07616577.jpg

В этом случае (на фото) обналичку нужно ставить? А можно сначала зашпаклевать, поклеить обои, а потом подумать об обналичке?)

 

И у меня еще такой вопрос, как рассчитать, ориентировочно во сколько обойдется поклейка обоев в комнате? Я замерила длину стен без учета дверей и окон, вышло 1300 см, высота потолка 230 см, цена работы 20 грн. Это получается комната будет стоить 1300 х 230 х 20 = 5980грн?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И у меня еще такой вопрос, как рассчитать, ориентировочно во сколько обойдется поклейка обоев в комнате? Я замерила длину стен без учета дверей и окон, вышло 1300 см, высота потолка 230 см, цена работы 20 грн. Это получается комната будет стоить 1300 х 230 х 20 = 5980грн?

 

13*2.3=29,9м2

В общем 30 м2*20грн=600 грн.Минус дверь и окно гдето 5 м2

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы меня обнадежили, я думала несколько тыс. грн выйдет поклейка обоями комнату... Спасибо, порадовали, 600грн. куда ни шло - лучше! =)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем за ответы. Вот сам проем, к примеру: cb26e3752b6fdef9ae0bdd3d07616577.jpg

В этом случае (на фото) обналичку нужно ставить? А можно сначала зашпаклевать, поклеить обои, а потом подумать об обналичке?)

Фото не увеличиваеться.Если свиду,то наличник должен перекрыть эту щель,разве что слева сверху отколовшийся кусок замазать.Подмажьте сами,не вижу никакой проблемы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы я в ремонте понимала что-то, я б замазала ) Тут приходится нанимать специалистов. Спасибо всем, форумчане! Выручили!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы я в ремонте понимала что-то, я б замазала ) Тут приходится нанимать специалистов. Спасибо всем, форумчане! Выручили!

Насколько я понял обои Вам будут клеить нанятые мастера(по 20грн).Вот они Вам и заделают,там где нужно(может даже бесплатно).Не делайте проблему-там где её нет вообще.Удачи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...