Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Полиэтиленовая продукция в Донецке

Владимир Донецк

Рекомендовані повідомлення

Тема такая. Емкости объемом от 100 литров и до 10 000 литров. Где можно купить гарантированного качества в Донецке? По вменяемой цене. 1 литр=1 гривне и меньше.

Где в Донецке купить черную трубу в бухтах с синей полосой для водопровода?

Ссылки на производителей приветствуются.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела) что пришло в голову.

Пользуюсь парой бочек(200 и 100 литров) их производства. По цене сейчас не скажу. Прайс двухлетней давности...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела) что пришло в голову.

Пользуюсь парой бочек(200 и 100 литров) их производства. По цене сейчас не скажу. Прайс двухлетней давности...

Нет прайса судить очень трудно-невозможно. Не на чем не настаиваю. НО считаю что цена более 1 гривны-1 литр это дорого и недоступно для 90% тем кому они нужны.

Ну чистое Имхо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я недавно мониторил рынок. По 1 грн/л найти не реально (по крайней мере я не нашел). В итоге купил 2 емкости по 250 литров на Левобережной возле переезда, который выше мотодрома. Цену до копейки не помню, около 430-440 грн за штуку. За 2 емкости, попловок и 3 латунных штуцера отдал 1000 грн. Точно помню, что поплавок стоил 90 грн.)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я недавно мониторил рынок. По 1 грн/л найти не реально (по крайней мере я не нашел). В итоге купил 2 емкости по 250 литров на Левобережной возле переезда, который выше мотодрома. Цену до копейки не помню, около 430-440 грн за штуку. За 2 емкости, попловок и 3 латунных штуцера отдал 1000 грн. Точно помню, что поплавок стоил 90 грн.)

Склоняюсь сам к покупке еврокубов мытых получается 600-850 гривен. Плюс ко всему в защитном каркасе. Непонятно на пластик цена 3 гривны литр.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...