Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Слуховые аппараты.

malyarman

Рекомендовані повідомлення

Народ,кто в теме-подскажите,плиз.Просмотрел-в интернет-магазинах их немерено-от150грн и аж до.....тысяч грн.Человек 67лет,слегка "недочуваэ".Кто сталкивался,скажите-от чего цена зависит,чтобы не купиться на цену и потом не покупать по второму разу?Есть отзывы,где и по 200грн аппараты хвалят,только может их сами продавцы с сайта и написали?Спасибо!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупайте то что вам врач порекомендует, моя мама тоже, "трохи не дочувае", подруги что то насоветовали, она что то купила.. Итог - недочувает уже не трохи, головные боли постоянные, аппарат сняла, носить не может - голова болит, 2000грн в топку.. Отвела к ЛОРу, та направила на аудиодиагностику (могу что-то напутать, направление не под рукой)и только по ее результатам будет ясна причина ухудшения слуха и либо возможность лечения, либо подбор аппарата. Короче не все так просто:rolleyes:
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отвела к ЛОРу, та направила на аудиодиагностику (могу что-то напутать, направление не под рукой)и только по ее результатам будет ясна причина ухудшения слуха и либо возможность лечения, либо подбор аппарата. Короче не все так просто

Абсолютно точно. Сначала врач, потом аудиограмма, потом опять врач. И только после такого похода - покупка аппарата. У всех различные причины потери слуха и разные частоты глухоты. Потому важно правильно подобрать аппарат.

Если с финансами все ОК - центр Сименс все хвалят. Там весь комплекс услуг входит в цену аппарата.

Есть Центр Слуха на Левобережной. Возле гостинницы Турист в пассаже рядом с пабом Дублин.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хороший слуховой аппарат от 1000 зеленых и выше.

 

Принципиальня разница с теми что по 200 грн - дешевые усиливают по всей полосе, дорогие настраиваются индивидуально (по аудиограмме) для усиления только на тех частотах, где есть провал.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...
Хороший слуховой аппарат стоит хороших денег, это правда - техника она и есть техника, особенно такая тонкая. Из хороших аппаратов за вменяемые деньги - посмотрите марку Рисаунд. Мы такой купили бабушке на новый год вместо ее старенького. Общались со специалистами - у этих аппаратов высокий уровень шумоподавления, даже в метро проблем с восприятием речи собеседника не будет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пользовался слуховыми аппаратами 10 лет , 7 или 8 моделями разных фирм и разного уровня, - не ведитесь на стоимость СА .

По началу - во время адаптации , дискомфорт будет с любым. Приобретите сначала за 300-400 долларов, привыкните , а потом пусть в кабинетах вам втюхивают-демонстрируют преимущества многоканальных и с системами шумоподавления. Всё зависит от особенностей нарушения слуха .Будет желание и возможности - купите дорогой, а первый будет на замену во время ремонтов. Кабинеты слухопротезирования - это те же коммерческие лавки, живут от процента продаж и , естественно , для них принципиальна стоимость приобретённой техники.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сводите маму в ин-тут Коломойченка. Там хорошие спецы. Могу Вас свести со своим лечащим врачом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...