Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Добрый день!

Пред история: Есть дом на отца, в связи с определенными его долгами дом находится под арестом "Исполнительной Службой Украины". Долг успешно отдаётся частями и будет отдаваться таким способом еще 2 года. Но так сложилась семейная ситуация, что нужно, разъехаться хотя бы по разным частям дома. Произвести реконструкцию дома, и перестроить 2й этаж, сделав его при этом с отдельным входом, кухней, ванной, поменять крышу, и.т.д.

Вопрос: Возможно, ли официально начать реконструкцию (получить все разрешения) или вообще пока дом арестован нельзя с ним нечего делать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно!

а потім і сам предмет застави-арешту зміниться , тільки в реєстр прав ви його не внесете після реконструкції , доки арешт нее знімите

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а потім і сам предмет застави-арешту зміниться , тільки в реєстр прав ви його не внесете після реконструкції , доки арешт нее знімите

Хочу уточнить, получается если я перестою за свои деньги 2й этаж как отдельный, с разрешения хозяина дома, то я могу в нём официально жить, просто нужно дождаться выплаты долга и снятия ареста и тогда можно будет оформить на себя!Но при этом новая постройка, тоже войдёт в арест. Всё верно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу уточнить, получается если я перестою за свои деньги 2й этаж как отдельный, с разрешения хозяина дома, то я могу в нём официально жить, просто нужно дождаться выплаты долга и снятия ареста и тогда можно будет оформить на себя!Но при этом новая постройка, тоже войдёт в арест. Всё верно?

как я понимаю арест по адресу,дом опись по БТИ,след.арест на жил площадь,то что вы достроите самострой,тоже по адресу,ещё и штраф заплатите...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если будут разрешения на реконструкцию (достройки) и все поэтапно по закону...то никаких проблем не будет! в БТИ проконсультируйтесь и будет ВАМ счастье
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...