Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Всем привет - я возвращаюсь :)

alekxanders

Рекомендовані повідомлення

:friends: Привет всем, кого не видел, не читал не слышал так долго! :beer:

 

Два года назад (или полтора) я "самоудалился" с форума, т.е. не удалился, но ушел и тому было несколько причин:

 

- грандиозные и амбициозные планы построить дом (и еще ряд других) начали откладываться по фин.причинам, работа (шоб они там были здоровы) затянула так что "ушел с головой" в нее же, но не вышло...

 

... новое хобби в виде путешествий и приключений, работа стала мешать походам и поездкам, потом свадьба, потом бросил работу и занялся исключительно тем о чем мечтал всегда, потом поездки и путешествия а сейчас:

 

- сейчас хочу вернуться на stroimdom и тут тоже несколько причин: во-первых никакие фейсбуки, контакты и пр - не сравнятся с этой душевной компанией с которой общался, к тому же, я еще должен берберские бусики из Сахары - для -Lee-, да и понырять с ДОКСом очень хочется по весне, и да, горькая правда - я таки курю, но идея о правильном курении трубки - меня не покидает, так что SaaS - я думаю что мы вернемся к этой теме :)

 

Ну и не в последнюю очередь - дом таки то стоит, коробочка продувается ветрами и ждет когда мы все-таки там что-то снова начнем делать! Так что ждите нудных расспросов что да как :pardon:

 

Не могу пообещать что буду постоянно онлайн как раньше, но дайте мне несколько дней почитать что тут у вас произошло пока я по пустыням до горам лазил и я включусь, теперь буду заходить почаще!

 

ps С удовольствием приеду на строимодомовку, когда там? ;)

 

Вообщем ТРЯМ всему честному народу! Рад быть снова на лучшем форуме!!! :good:

  • Лайк 15
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А поворотись ка. сынку... Экий ты вырос , однако... Ну, с возвращеньицем !!!

Только не СааС, а Сасс. Но это простительно.

Рады. Чертовски рады.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот у меня еще "с тех времен" проблема с ником тезка (не знаю почему но всегда хочецца написать именно SaaS ))) ), сорри

 

Пока читаю, смотрю, я вижу тут народ тоже без дела не сидел, и новичков поприбавилось, и лица "старые" тоже приятно видеть, даже ностальгия что ли какая-то :D

 

ps

Рады. Чертовски рады.

 

"Слущай, я тебе умный вещь скажу, но только ты не обижайся: когда мне будет приятно, … что тебе тоже… будет… приятно"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

коробочка продувается ветрами и ждет когда мы все-таки там что-то снова начнем делать!

так когда начнете? весной можно заглядывать в ветку?

 

Добавлено через 2 минуты

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=138251 можно вычеркивать из списка:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так когда начнете? весной можно заглядывать в ветку?

 

Боюсь что-то обещать, но как только, так сразу - этот момент не пройдет незамеченным, обещаю! :)

 

 

(ссылка устарела) можно вычеркивать из списка

 

Ща пойду, отмечусь, спасибо за наводку ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С возвращением!

мы тут уже столько передумали всякого

 

не дождетесь )))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дуй в тему брака отчитываться

 

Скоро буду там, с отчетом "до" и "после" )))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"после" или "в процессе"?

 

таки в "счастливом процессе" ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ого, мужчина. С яхт перебрался по лазанью в пустынях...Признавайся-Ливия, Сирия?:) С возращением
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Признавайся-Ливия, Сирия?

 

В Ливию реально не пустили (пытались с Тунисской стороны зайти), пришлось в Алжир, а потом еще и Марокко с ТубКалем были))) ну и горы там всякие...

 

В итоге, уже "послужной" список начал себе набивать, а "прав на яхту" до сих пор нет, но все началось именно с этого ))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

работа стала мешать походам и поездкам, потом свадьба, потом бросил работу и занялся исключительно тем о чем мечтал всегда, потом поездки и путешествия

так это, выходит ты удачно женился?? после свадьбы нашелся спонсор путешествий? )))))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так это, выходит ты удачно женился?? после свадьбы нашелся спонсор путешествий? )))))))))

 

Не, ну почему женщины (и следователи) "все сказанное используют..."

 

если серьезно - да, удачно, мою тягу к путешествием разделяют полностью. А на прошлом восхождении - даже страховали друг-друга (в одной связке шли).

 

А насчет "бросил работу" - имеет отношение только к тому что теперь зарабатываю тем что нравится а не тем что "надо")))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...