Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу участок под дом с похожими соседями :)

Полиграфист

Рекомендовані повідомлення

Хочу построить каркасный двухэтажный дом метров 100-150. (от экокоттеджа или Евродома)

Ищу участок типа коттеджного городка, где будут дома примерно такого типа. То есть общий забор, некое подобие охранной будки :), решенный вопрос с электричеством (газ не нужен).

Какие есть актуальные варианты? Кому нужны нормальные соседи с средним доходом? :)))

Интересует примерно эта область

(ссылка на изображение устарела)

 

Был в хеппиленде. Место и направление хорошее. Хочу примерно так же но подешевле и своими силами.

Вообщем будут рад за попомщь и консультацию.

Ах да. Бюджет на землю, каркас дома без внешне-внутренней оттедлки с подключенной коммуникацией 60 тысяч.

1607c3bf6a4ba859118fed691ba24a017f0023e9.thumb.jpg.c679c2062fbb03617dc380316521996f.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите Михайловка-Рубежовка, Красный Хутор, кооператив КРУшников "Свитанок" (перед Михайловскими садами). Сама искала 8 месяцев участок, купили там в декабре, со всеми коммуникациями, общий забор, КП пункт охраны, асфальтный подъезд ко всем участкам. Короче - цивилизация по сравнению с участками в поле Бобрицы, Дмитровки.

Учитывала также экологические параметры - могу переслать эк. карту с этого форума, напишите свой адрес, т.к. не могу сделать вложение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие есть актуальные варианты? Кому нужны нормальные соседи с средним доходом? ))

Интересует примерно эта область

Посмотрите Малютянку, ссылка у меня в подписи, из минусов - Вы не сможете стартовать стройку завтра (свет - в процессе, дороги - в процессе), из плюсов - подходит под Ваши требования и в этом году закроем вопросы по дорогам и свету, хорошая цена

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите Малютянку, ссылка у меня в подписи, из минусов - Вы не сможете стартовать стройку завтра (свет - в процессе, дороги - в процессе), из плюсов - подходит под Ваши требования и в этом году закроем вопросы по дорогам и свету, хорошая цена

 

Спасибо, заеду гляну.

Народ покупает для огородов или строительства? Хотелось бы жить не на пустыре :)

Какой нужен задаток за землю.

И есть ли уже (по опыту) примерная сумма всех затрат.

По свету прочитал инфу, а по воде какая информация?

Есть планы делать общий забор, охрану, дороги, пешеходные зоны и т.д.? Или как решит кооператив так и будет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, заеду гляну.

Народ покупает для огородов или строительства? Хотелось бы жить не на пустыре :)

Какой нужен задаток за землю.

И есть ли уже (по опыту) примерная сумма всех затрат.

По свету прочитал инфу, а по воде какая информация?

Есть планы делать общий забор, охрану, дороги, пешеходные зоны и т.д.? Или как решит кооператив так и будет?

 

Я понимаю, что тема длинная :D, но на все вопросы там есть подробные ответы:

1) Покупатели общаются в самой теме, ники видны - задайте вопрос (чесс говоря, было бы странно покупать под огород)

2) 1000 уе и около недели до факта сделки

3) см сообщение №1 темы - www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=2400051&postcount=1

4) По воде там тоже куча инфо - каждый делает свою скважину

5) Вот тут надо что бы Вы таки почитали 10-20 последних страниц

Кооператив - это способ организации, ключевые планируемые блага - оговорены заранее, ничего решать не нужно, нужно понять подходит ли это Вам.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите Михайловка-Рубежовка, Красный Хутор, кооператив КРУшников "Свитанок" (перед Михайловскими садами). Сама искала 8 месяцев участок, купили там в декабре, со всеми коммуникациями, общий забор, КП пункт охраны, асфальтный подъезд ко всем участкам. Короче - цивилизация по сравнению с участками в поле Бобрицы, Дмитровки.

Учитывала также экологические параметры - могу переслать эк. карту с этого форума, напишите свой адрес, т.к. не могу сделать вложение.

 

Скажите, а какое назначение земли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Абдулла сказал:Хорошая жена,хороший дом ,что еще нужно чтобы спокойно встретить старость?!

Голос за кадром:Про хороших соседей Абдулла забыл,поэтому недожил даже до конца фильма !:)

Мне хорошие соседи нужны и был почти соответствующий запросу вариант но дом уже построен(поетому самостоятельно помучиться со строительством непредложу-только финишная отделка) ,коммуникации уже все(включая газ)подключены как снаружи так и внутри,заборы и базовая отделка присутствует-а это есть расходы поетому и цена выше:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Абдулла сказал:Хорошая жена,хороший дом ,что еще нужно чтобы спокойно встретить старость?!

Голос за кадром:Про хороших соседей Абдулла забыл,поэтому недожил даже до конца фильма !:)

Мне хорошие соседи нужны и был почти соответствующий запросу вариант но дом уже построен(поетому самостоятельно помучиться со строительством непредложу-только финишная отделка) ,коммуникации уже все(включая газ)подключены как снаружи так и внутри,заборы и базовая отделка присутствует-а это есть расходы поетому и цена выше:unknown:

 

Это Вы так закамуфлировали предложение? :) Что именно предлагаете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ответила в личку про Свитанок,

по целевому назначение - садоводство, но сейчас переоформляем под жилое строительство, участки в черте села, с адресом, практически у всех соседей поменяно ц.н.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...