Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Скважина 20-25 метров РУЧНЫМ способом (120 мм)

Alex30

Рекомендовані повідомлення

Добрый день уважаемые форумчане!

 

Нужно сделать скважину в Макаровском районе, с. Копиевка ручным методом на 20-25 метров. Кто на что гаразд и за сколько? Выслушаю.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день уважаемые форумчане!

 

Нужно сделать скважину в Макаровском районе, с. Копиевка ручным методом на 20-25 метров. Кто на что гаразд и за сколько? Выслушаю.:beer:

 

067 367 17 28 Юрий , работают - одно заглядение! Без шума и пыли,даже без перекура...цена 250гр за метр, ручное бурение, я остался доволен.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

067 367 17 28 Юрий , работают - одно заглядение! Без шума и пыли,даже без перекура...цена 250гр за метр, ручное бурение, я остался доволен.

 

Могу спросить: Что входит в данную стоимость (работа, обустройство скважины, материалы......?)... Спасибо!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу спросить: Что входит в данную стоимость (работа, обустройство скважины, материалы......?)... Спасибо!:beer:

 

мне кажеться , проще вспросить у "бурильщиков", у меня стоит готовая к этсплуатации скважина, в яме метр на полтора, кольца и керпич, они не "делают".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день уважаемые форумчане!

 

Нужно сделать скважину в Макаровском районе, с. Копиевка ручным методом на 20-25 метров. Кто на что гаразд и за сколько? Выслушаю.:beer:

 

300 гривен стоит сейчас метр у буровщиков. Может лучше у них?

Это уже с трубами и фильтром.

 

А ведь ваш ручной бурильщик может и на каменюку попасть.

смысл этой экономии?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неделю назад колодец вырыли на нашем объекте по 150+кольца. Какой смысл в скважине?

Хлопцы вручную идут до 35 колец по 0,7м каждое = 24,5м. Хватит глубины?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

300 гривен стоит сейчас метр у буровщиков. Может лучше у них?

Это уже с трубами и фильтром.

 

А ведь ваш ручной бурильщик может и на каменюку попасть.

смысл этой экономии?

 

Возможно, но..... Мне один мастер пообещал сделать по 150 грн за метр (включая трубы и фильтр). И какой смысл привозить оборудование на участок, если знаю точно , что нужно около 25 метров... Трубы 120 фатит.. Кину глубинный насос и пока на данный момент хватит (строительные работы), а потом со временем улучшим всю систему (насосную станцию поставлю, фильтра и т.д..). ИМХО:wink:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно, но..... Мне один мастер пообещал сделать по 150 грн за метр (включая трубы и фильтр). И какой смысл привозить оборудование на участок, если знаю точно , что нужно около 25 метров... Трубы 120 фатит.. Кину глубинный насос и пока на данный момент хватит (строительные работы), а потом со временем улучшим всю систему (насосную станцию поставлю, фильтра и т.д..). ИМХО:wink:

 

Может, но у соседей не попали на каменюку..... Конечно ниже 25м есть гранитная плита и одни буровики неделю рыли и поломали бур, но так и не смогли пройти.. Отсановились на 25 м. Вопрос: зачем платить больше? А по поводу колодца: не даст он на дом столько воды, как даст скважина... На 9 метрах у нас отличная вода, но дебет недостаточный... Вот такие размышления...:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может, но у соседей не попали на каменюку..... Конечно ниже 25м есть гранитная плита и одни буровики неделю рыли и поломали бур, но так и не смогли пройти.. Отсановились на 25 м. Вопрос: зачем платить больше? А по поводу колодца: не даст он на дом столько воды, как даст скважина... На 9 метрах у нас отличная вода, но дебет недостаточный... Вот такие размышления...:beer:

Имел виду не гранитную плиту а просто валун какой-нибудь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Моим соседям бурили в ручную. Поставили канализационные трубы :fool: и мембранный насос, которы ведро воды набирает минуты за две и

не создает давления для полива. Да и фильтров там не видно! Нормольный насос в скважину такого диаметра я думаю не всунуть. А по цене: у меня-2800дол., у соседей-2000(до кризиса). У меня труба-200мм, 2 фильтра и итальянский насос (3,5 куба в час). Разница в цене может и есть, но поливаю стоя на одном месте, а соседка носитса по саду с лейкой!

P.S. На более мощный насос надо больше фильтров из расчета 1 фильтр=1,5 куба в час.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня интересует ручное бурение скважэин в Киево-Святошинском районе примерно 18-20 скважин по 20-25 метров -- интересуцент только стоимость работы -- без труб ??? можно в личку ответ.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...