Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Декоративные перегородки и занавеси для зонирования пространства

yuliya

Рекомендовані повідомлення

Заинтересовала меня идея зонировать совмещенный санузел - отделить унитаз от прямого попадания взлядов... Накопала на просторах паутины вот такие декоративные занавеси. Может кто-то знает из чего это делается и где подобное можно посмотреть-купить? Я думаю, если найти подходящие комплектующие, можно и самому сварганить такую занавесь под требуемые размеры.

82021921_large_bath.jpg.698d58823558095abd98988a815e1929.jpg

82021924_kitchen.jpg.14a0acbbf48b08510439b041f21160e0.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Акриловые стеновые панели.Или как называют еще материал - Декоракрил.Очень смахивает на это :)

 

Что то из этой серии - dekorativnie_akrilovye_paneli.jpgi.gif

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Акриловые стеновые панели.Или как называют еще материал - Декоракрил.Очень смахивает на это :)

 

Вы продаете такое??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы продаете такое??

 

Нет не продаем увы. :) Просто вы спрашивали что это, я и ответил.Часто на выставках встречал такой материал в Украине и не только.У нас материалы получше) Но прозрачных таких нет к сожалению.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто вы спрашивали что это, я и ответил.Часто на выставках встречал такой материал в Украине и не только.У нас материалы получше) Но прозрачных таких нет к сожалению.

 

На тех картинках, что я выложила, не декоракрил... Как я вижу - это что-то из области металлических штор из колечек и звеньев и пр.висюлек... Но панели из декоракрила в санузле, скорее всего, будут более уместными и гигиеничными. Спасибо)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На тех картинках, что я выложила, не декоракрил... Как я вижу - это что-то из области металлических штор из колечек и звеньев и пр.висюлек... Но панели из декоракрила в санузле, скорее всего, будут более уместными и гигиеничными. Спасибо)

 

Кто его знает, может и декоракрил, а колечки нарисованные. Не вижу между квадратами сцепки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто его знает, может и декоракрил, а колечки нарисованные. Не вижу между квадратами сцепки

 

Возможно и декоракрил нарезанный на прямоугольные сегменты. И как раз сцепка ввиде продолговатых овальных звеньев видна, если приглядеться получше).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заинтересовала меня идея зонировать совмещенный санузел - отделить унитаз от прямого попадания взлядов... Накопала на просторах паутины вот такие декоративные занавеси. Может кто-то знает из чего это делается и где подобное можно посмотреть-купить? Я думаю, если найти подходящие комплектующие, можно и самому сварганить такую занавесь под требуемые размеры.

 

Как вариант для зонирования используют японские шторы, ткани есть в сетке (может не такой крупной)

1275814181.jpg.7ba09c28cbbf165c548025e21d725360.jpg

1290254998.jpg.e167f6b4abbc3b818debf662c866930d.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ось це воно. Звернула увагу на ці панелі в одному з магазинів за кордоном. Як на мене, дійсно виглядає цікаво (це - якісний пластик).

 

www.koziol-shop.de/en/Partition+Oxygen+transparent+green.html

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заинтересовала меня идея зонировать совмещенный санузел - отделить унитаз от прямого попадания взлядов... Накопала на просторах паутины вот такие декоративные занавеси. Может кто-то знает из чего это делается и где подобное можно посмотреть-купить? Я думаю, если найти подходящие комплектующие, можно и самому сварганить такую занавесь под требуемые размеры.

 

Думаю что те которые вы показали - можно сделать и самому !

вот случайно нарыл в контакте группу :

(ссылка устарела)

 

Но это Россия ((

 

Но если задаться целью - то можно и у нас такое найти ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ось це воно. Звернула увагу на ці панелі в одному з магазинів за кордоном. Як на мене, дійсно виглядає цікаво (це - якісний пластик).

 

Сайт за посиланням не знаходить сторінку(((. Тільки через пошук в google "Partition+Oxygen+transparent" знайшла))) Так, це саме вони і є) Тут дуже добре видно їх конструкцію. Справді цікаво. Дякую)

 

Добавлено через 5 минут

Думаю что те которые вы показали - можно сделать и самому !

вот случайно нарыл в контакте группу :

(ссылка устарела)

 

Но это Россия ((

 

Но если задаться целью - то можно и у нас такое найти ...

 

Это шторы из бус, несколько не то, что я показала. Найти в Украине такие шторы из бус проблем нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...