Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

виниловая напольная плитка

валет

Рекомендовані повідомлення

Продам виниловую напольную плитку Таркет темную коричневую, под дерево (длина - 914,4 мм, ширина - 152,4 мм), нужно посмотреть, сколько точно метров - приблизительно 11-13. Брала по 140 грн. за метр, передумала стелить. Торг в разумных пределах.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам виниловую напольную плитку Таркет темную коричневую, под дерево (длина - 914,4 мм, ширина - 152,4 мм), нужно посмотреть, сколько точно метров - приблизительно 11-13. Брала по 140 грн. за метр, передумала стелить. Торг в разумных пределах.
определитесь с ценой пока бронь на меня и номерок в личку
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

определитесь с ценой пока бронь на меня и номерок в личку

Бронь принята. Плитка пока на даче, на следующей неделе гляну, сколько ее там точно, и отпишусь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бронь принята. Плитка пока на даче, на следующей неделе гляну, сколько ее там точно, и отпишусь.

спасибо за бронь так все таки какова цена

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо за бронь так все таки какова цена

Сегодня смоталась на дачу, привезла плитку, ее там 13 кв. м, цвет, скорее венге, темный, типа модный, под дерево, на упаковке не нашла точного названия. Заплатила 1800, предлагаю озвучить вашу цену, готова нормально сбросить, поскольку срочно нужны деньги на альтернативный вариант.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня смоталась на дачу, привезла плитку, ее там 13 кв. м, цвет, скорее венге, темный, типа модный, под дерево, на упаковке не нашла точного названия. Заплатила 1800, предлагаю озвучить вашу цену, готова нормально сбросить, поскольку срочно нужны деньги на альтернативный вариант.

 

Предложу 1000 … :good::good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как она стелится, есть ли на ней клеевая основа?

Забейте в гугл, все элементарно, для нее требуется специальный клей. Если интересно, могу подсказать аналог дорогого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот ссылочка на нее и цена

laminat-parket.net/product/10781

:good:

Так у вас тоже бесплатная доставка и укладка плитки , похоже нет!! 1000 гр …

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:good:

Так у вас тоже бесплатная доставка и укладка плитки , похоже нет!! 1000 гр …

Я просто фото не имею возможности сделать и поэтому указала первый попавшийся сайт для того, чтобы было представление о ее цвете. Но Вы внимательно почитайте их условия: укладка осуществляется бесплатно, если берете товар на сумму выше 2500 грн. и т.д. Так что очень даже заманчивое предложение...

У меня ее хотят забрать за 1400 вроде, но 16 февраля, еще не получила окончательный ответ. Если сегодня не отпишутся, Вы следующий на очереди.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я просто фото не имею возможности сделать и поэтому указала первый попавшийся сайт для того, чтобы было представление о ее цвете. Но Вы внимательно почитайте их условия: укладка осуществляется бесплатно, если берете товар на сумму выше 2500 грн. и т.д. Так что очень даже заманчивое предложение...

У меня ее хотят забрать за 1400 вроде, но 16 февраля, еще не получила окончательный ответ. Если сегодня не отпишутся, Вы следующий на очереди.

Бронь снимаю
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заберите 13 кв. м виниловой плитки за 1300 грн. (получается по 100 грн. за метр, в магазинах по 140-150)...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможен обмен на стройматериалы: мне нужно 13 кв. м дешевой напольной плитки, можно Грес, обои виниловые на флизелиновой основе недорогие, потолочные светильники... Это все на дачу, поэтому ищу все бюджетное.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Окончательная цена - 1000 грн. Налетай!

 

А в Киев район Куриневки можно подкинуть БРОНЬ до выяснения …!!:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плитка снова срочно продается. Забронировавший Nitai не звонит. Что интересно, он в другой темке продает металлопластиковые окна, которые "покупал за 1800, а продаст за 1300". Я тоже покупала за 1800, но ему сбросила до 1000.

Короче, кто певый позвонит, того и тапки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понимаю что вам горит но я не в Киеве и вашу виниловую плитку в глаза ещё не видел, почему то вам не подошла, посмотрим и купим ,

А в чужие торги не прилично…, ,…:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, я не права, просто нервничаю. Хочется к весне до начала сезона закончить ремонт на даче, а средств не хватает, я пенсионерка. А продаю потому, что сначала планировала в двух комнатах на теплый пол ложить такую плитку, но пришлось переиграть и с целью удешевления положила дешевую керамическую плитку (у меня рядом с дачей на складе распродажа была). Теперь срочно нужны деньги на материалы. А как она выглядит, есть ссылочка выше. Буду ждать Вашего звонка.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сколько его по объёму - в стандартную легковушку войдёт? могу забрать после среды
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...