Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Интернет магазины сантехники.

Yarikys

Рекомендовані повідомлення

Вот спецом искал на сайте. И вроде как такой темы нет.

Ну что у нас есть - Агромат и тд. А вот если нужно просто узнать цену на симпатичный смеситель и поискать что-то новое - только онлайн витрина. И здесь засада.

Их как таковых нет :-(

Хотлайн - только ширпотреб.

Агромат (онлайн) - толькол минимум выбора.

Вопрос к дизайнерам - где вы ищете что-то интересное? Есть ли у вас сокровенные ссылки в закладках браузера?

Выставляйте их сюда.

Это касается только сантехники.

Вот к примеру искал смеситель.

Пришлось идти на немецкий сайт hansgrohe чтоб найти интересный вариант.

А как быть с душ кабинами и тд? Только равак и китай?

Есть у меня один сайт с хорошим выбором. Но выложу позже - чтоб не приняли за рекламу :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаю Керамис, работают по всей Украине. Год назад заказывали плитку и сантехнику, ну не все вышло гладко, но менеджер, которая принимала заказ, уже не работает, текучка там..

В любом случае техническое инфо лучше смотреть на сайте производителя и уточнять у менеджера.

По душкабинам мне нравятся Радовей, польские.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.felicita.in.ua - работаю над наполнением. Не все цены выложила. Хочется максимально широко представить всю сантехнику и плитку. Но на все не хватает времени.

Сейчас дала задание разработчикам сайта изменить структуру, чтобы в мозаике и плитке была сортировка по цвету, стоимости, чтобы на экран вводилась цена при предпросмотре.

В статьях о производителях везде указала официальный сайт - можно выбрать там и запросить сроки поставки и стоимость.

 

Если у Вас есть пожелания - готова выслушать. Постараюсь сделать максимально удобным для всех.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могу посоветовать сайт с каталогами оригинальными по сантехнике, можно там и новинки отслеживать, а вообще с представителями общайтесь почаще и всё тут!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

mirceramics, Выкладывайте. Ведь спецом тему создал для этого. :-)

А представителей которые здесь на форуме напрасно не тревожу. Сначала прицениваюсь, все записываю, а уже потом начинаю искать целенаправленно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...