Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Телефонизация объекта в Бориспольском районе

dobrobud-s

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане надо помощь. Есть у меня объект в под Борисполем - гостница. Надо сделать проект по телефонизации и радиофикации. ТУ есть. Топосъемка есть. Схемы как сделать есть прокладку кабеля установить оконечку есть. Расчет на докладку телефонной канализации есть. Есть лицензия на строительство на проектирование нету :(. Мне надо либо пальто в которое одеть этот проект т.е. форма, либо фирма или ФОП с такой лицензией. Может кто нибудь оформить проект "цена вопроса" согласования на достройку канализации, телефонизацию радиофикацию у меня уже схвачены. Следующим этапом проектирования будет проект на вынос кабельных линий из пятна застройки и работы по разделам внутренних сетей: телефонная сеть, компьютерная сеть, система гостиничного телевидения, СКУД интегрированный в систему управления отелем "SmartHotel", видеонаблюдение, охранка, пожарка и оповещение о пожаре. В форуме постоянно висеть не могу и читать сообзения соответственно тоже. Прошу звонить на мобильные (044) 361-49-69, (099) 273-17-33, (096) 424-81-29. Николай
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

dobrobud-s Странно и одновременно смешно. Как можно браться за работы к примеру без лицензии на проектирование? А бы просто перепродать..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

dobrobud-s Странно и одновременно смешно. Как можно браться за работы к примеру без лицензии на проектирование? А бы просто перепродать..

 

А вы бы не брались!?

По моему было бы глупо отказываться от вкусного объекта лишь потому что нет лицензии на проектирование.У него нет,у кого то другого есть.Он найдет,заработает и даст заработать тому у кого эта лицензия есть.Все довольны.И это правильно и нормально.Это не "перепродать",не барыга.Это называется предприниматель!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Samakat Вот по этому мы так плохо живем... Каждый пытается н...ть ! Именно так! Нечего общего с "заработать" тут нет... А какой он вкусный? Автор темы ясно себя сдал что он хочет обмануть заказчика накрутив своих "5-ть копеек" -" Мне надо либо пальто в которое одеть этот проект т.е. форма, либо фирма или ФОП с такой лицензией". :))))))))

 

Да и вообще за такие горе-объекты проще не браться-прибыли дай Бог чтобы "0" был.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Samakat Вот по этому мы так плохо живем... Каждый пытается н...ть ! Именно так! Нечего общего с "заработать" тут нет... А какой он вкусный? Автор темы ясно себя сдал что он хочет обмануть заказчика накрутив своих "5-ть копеек" -" Мне надо либо пальто в которое одеть этот проект т.е. форма, либо фирма или ФОП с такой лицензией". :))))))))

 

Да и вообще за такие горе-объекты проще не браться-прибыли дай Бог чтобы "0" был.

 

Ну ладно будем считать,что я ничего не понимаю и написал ерунду!

Вся слаботочка (телефон,ТВ,Инет,видео,сигналка,пожарка,скуд и т.д.) - это не вкусно ?

В чем обман!?

Объект его.Делать его он будет своими силами.Нужна фирма,которая будет делать этот объект по бумагам.Как он выразился - "пальто"!

Главное что задача будет выполнена и все будут довольны,а кем и каким путями - не важно!

В чем криминал!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...