Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вскрытие лаком лестницы

Siries710

Рекомендовані повідомлення

Добрый день. Хочу узнать мнение профессионалов, как лучше мне привести лестницу к красивому виду. В квартире с первого на второй этаж имеется лестница, при строительстве её вскрыли морилкой. Я хочу заменить балясины, они продаются соответственно в первоначальном виде, без морилки, лака и так далее. Получается, сейчас цвет лестницы темнее цвета балясин и к тому же лестницу шпатлевали шпатлёвкой по дереву, которая сейчас остаётся видна. Смогу ли я зашкурить лестницу, чтобы вернуть ей первоначальный цвет, а потом вскрыть морилкой вместе с балясинами или она настолько впитывается, что это глупая затея? И как сделать менее заметной шпатлёвку? Хочется вскрыть всё потом лаком, чтобы сохранить текстуру дерева, как правильно это сделать, посоветуйте пожалуйста, учитывая вышеперечисленные нюансы. Может лучше всё покрасить, но опять же, хочется сохранить текстуру дерева, есть ли такие краски по дереву?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

здравствуйте. по поводу вышкурить ступени -какая морилка была использована? можно ли разобрать лестницу? по поводу покрасить то такие краски есть . 0677244314 0632631168 Павел
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...