Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Утепеление крыши

Скрипка Александр

Рекомендовані повідомлення

Промышленное помещение,бетонные перекрытия ... нужно что то с нанесением на бетон,напыление,обмазка или что то еще.

Высота потолка 4,5-5 метров.

Площадь 1700-1800 кв .м Объект в 100 км от Киева . Срок март- август этого года.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не получится , потолок из плит с ребрами , плюс думаю что комплекс таких работ будет дороже и дольше напыления.Для понимаю прицеплю фото

1629896633_(1).thumb.jpg.d28801b1624a1b5e9632b5f6f76d1af0.jpg

750284377_(2).thumb.jpg.a17a4af19d909a7d4ec878138c81ae23.jpg

Змінено користувачем Скрипка Александр
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скажите пожалуйста что вы добиваетесь с помощью утепления ребристых парапетных плит? может что то и посоветую услышав ответ. Однозначно теплее от этого у вас не станет это точно ,даже если вы утеплите их в 3 слоя утеплителем по 100мм.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скажите пожалуйста что вы добиваетесь с помощью утепления ребристых парапетных плит? может что то и посоветую услышав ответ. Однозначно теплее от этого у вас не станет это точно ,даже если вы утеплите их в 3 слоя утеплителем по 100мм.

 

речь вроде как о потолочных плитах

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а ответа так и нет:)

а его и не будет , раздел называется "Тендеры" и запрос на утепление бетонного потолочного перекрытия, а не на "поговорить о "типах и марках плит перекрытия коровников построенных в 70х-80х годах"

Заведите себе отдельную тему в соответствующем разделе и умничайте на здоровье.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а его и не будет , раздел называется "Тендеры" и запрос на утепление бетонного потолочного перекрытия, а не на "поговорить о "типах и марках плит перекрытия коровников построенных в 70х-80х годах"

Заведите себе отдельную тему в соответствующем разделе и умничайте на здоровье.:beer:

 

:) странно не буду засорять ветку ,но все же скажу,вы как заказчик выставляете тендер просите замазать плиты чем нибудь, непонятно для чего.От сюда я и не могу вам предложить варианты потому что не пойму какую конечную цель вы преследуете:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:) странно не буду засорять ветку ,но все же скажу,вы как заказчик выставляете тендер просите замазать плиты чем нибудь, непонятно для чего.От сюда я и не могу вам предложить варианты потому что не пойму какую конечную цель вы преследуете:beer:

я не прошу замазать плиты ,я прошу их утеплить изнутри - как пример таким способом

Если это возможно.

Вариантов два: 1. не корректно сформулировано, мое предложение

2 .Кто то не внимательно читает .

В личку уже валится и штукатурка и металлический профиль ...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Александр - вам может помочь только пенополиуретан. Могу дать в личку телефон ребят профессионально этим занимающихся. без всяких откатов и зазоров. по форумской практике.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Александр - вам может помочь только пенополиуретан. Могу дать в личку телефон ребят профессионально этим занимающихся. без всяких откатов и зазоров. по форумской практике.

 

ок..жду .. спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть такой хитрый утеплитель - шаттл. Как раз для Вашего случая

ссылка prommax.com.ua/item/shattl

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ок..жду .. спасибо

 

Саша, таки да, только полиуретаны, они для хранилищ активно используются, но ценаааа

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тань, а чего только для хранилищ? У меня друзья привозили из штатов пенополиуретан на основе сои. у них вроде даже еще осталось. Там два вида - один для фасадов - второй для утепления из нутри. И все для жилых домов. да и цена там была что-то около 12 уе м2 за 5 см.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 ТС

 

Не зная или у Вас уже готова гидроизоляция (ГИ) крыши предложу делать напыление не изнутри а снаружи.

1. При напылении изнутри "куча мостиков холода", с которыми Вы никак не поборитесь - рёбра плит.

2. При напылении жесткого ППУ снаружи убиваете двух зайцев сразу: делаете ГИ перекрытия и "уничтожаете" все мостики холода.

3. При нанесении снаружи также выигрываете по эффективности термоизоляции потому что у жесткого ППУ коэф ниже (0,029) чем у мягкого (0,035).

 

Делаю напыление и мягкого ППУ и жесткого ППУ.

 

fasad-odessa.uaprom.net/g2809751-uteplenie-domov

 

Цена на сайте пусть Вас не пугает - на Вашей стороне отечественный производитель+хороший объём. Та цена для канадского материала.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тань, а чего только для хранилищ? У меня друзья привозили из штатов пенополиуретан на основе сои. у них вроде даже еще осталось. Там два вида - один для фасадов - второй для утепления из нутри. И все для жилых домов. да и цена там была что-то около 12 уе м2 за 5 см.

 

просто у Саши явно какое-то хранилище :-), а так - да, для любых ситуаций

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 ТС

 

Не зная или у Вас уже готова гидроизоляция (ГИ) крыши предложу делать напыление не изнутри а снаружи.

1. При напылении изнутри "куча мостиков холода", с которыми Вы никак не поборитесь - рёбра плит.

2. При напылении жесткого ППУ снаружи убиваете двух зайцев сразу: делаете ГИ перекрытия и "уничтожаете" все мостики холода.

3. При нанесении снаружи также выигрываете по эффективности термоизоляции потому что у жесткого ППУ коэф ниже (0,029) чем у мягкого (0,035).

 

Делаю напыление и мягкого ППУ и жесткого ППУ.

 

fasad-odessa.uaprom.net/g2809751-uteplenie-domov

 

Цена на сайте пусть Вас не пугает - на Вашей стороне отечественный производитель+хороший объём. Та цена для канадского материала.

Снаружи уже никак, шифером крышу накрыли ....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...