Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Фбс блоки. Где покупали?

Ольга ЗВ

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте!

Подскажите те, кто делал фундамент из фбс, где покупали блоки. Интересуют и новые и б/у.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что никто не использовал ФБС в фундаменте?

 

Мне просто прораб, если новые, то советует брать Павлоградские, а я нашла в Донецке на заводе в районе Абакумово ФБС дешевле на моем объеме на 1000 у.е. Прораб говорит - они хуже, крошатся. А я думаю теперь - где проблема - с блоками ФБС или с "разговорами" прораба.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что никто не использовал ФБС в фундаменте?

 

Мне просто прораб, если новые, то советует брать Павлоградские, а я нашла в Донецке на заводе в районе Абакумово ФБС дешевле на моем объеме на 1000 у.е. Прораб говорит - они хуже, крошатся. А я думаю теперь - где проблема - с блоками ФБС или с "разговорами" прораба.

Ваш прораб просто зарабатывает эти 1000$ вот и всё, и не заморачивайтесь по поводу именно новых блоков, лишние деньги на ветер, я брал себе б/у почти новые....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хороший ответ, буду искать друзей, которые этим занимаются :)

Я обычно делаю так: если люди заказывают мою технику, т. е дают мне работу, я естественно помогаю им во всех вопросах, где, что дешевле достать. Вы же кого то уже нанимали...хотя я предлагал вам свои услуги по сносу дома, посмотрите в АЛЛО. там много есть предложений по ФБС

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ответ понятен, я думала - тут делятся опытом, всегда приятно ошибаться. На непрофильном форуме Донецка мне уже ответили быстрее, чем на строительном. Я привыкла выбирать и материалы, и рабочих по отзывам людей, я не люблю, когда что-то навязывают. Но теперь понятно - вы отвечаете только тем, кто у вас что-то заказывает, т.е. отзыва не будет.

 

Не обижайтесь, что я не решилась сносить с вами дом, хотя вы и предлагали дешевый вариант.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ольга ЗВ,

На сландо, алло и подобных ресурсах много предложений.

Переплачивать за новые блоки смысла нет, как по мне... К тому же б/у могут оказаться качественней!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ответ понятен, я думала - тут делятся опытом, всегда приятно ошибаться. На непрофильном форуме Донецка мне уже ответили быстрее, чем на строительном. Я привыкла выбирать и материалы, и рабочих по отзывам людей, я не люблю, когда что-то навязывают. Но теперь понятно - вы отвечаете только тем, кто у вас что-то заказывает, т.е. отзыва не будет.

 

Не обижайтесь, что я не решилась сносить с вами дом, хотя вы и предлагали дешевый вариант.

Не обижаюсь, Вы в праве выбирать, не найдёте если, пишите в личку сколько надо и какие?

 

Добавлено через 1 минуту

Ольга ЗВ,

На сландо, алло и подобных ресурсах много предложений.

Переплачивать за новые блоки смысла нет, как по мне... К тому же б/у могут оказаться качественней!

200% по качеству. так оно и есть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я делал фундамент из б/у ФБС. Все блоки заказывал бригадир по своим каналам. Вот его тел. 050 472 один четыре 5б (Николай). Попробуйте ему позвонить, может поможет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за вашу отзывчивость, вы уже не первый раз бескорыстно делитесь информацией.

Успешного вам полного завершения строительного процесса!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...