Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам iphone 3gs и Google Nexus One

zathraz

Рекомендовані повідомлення

В связи с апгрейдом и переходом на яблочную технику продам свой Google Nexus One (подробнее тут ru.wikipedia.org/wiki/Nexus_One ).

Кому лень ходить по ссылкам:

телефончик на андроиде, если быть точным версия 2.3.6. Отдам с карточкой на 16ГБ. Использовался годика 3 наверное, хотя могу ошибиться. Это один из первых "правильных" андроидофонов. Гугл решил в свое время показать, как нужно правильно производить телефоны и выпустил в сотрудничестве с HTC сие чудо. Фактически это брат-близнец HTC Desire. Не смотря на то, что телефон носился в кармане, бывало и с ключами вместе, бывало и падал, на нем, практически, ни единой царапины. Сам в шоке :eek:

Из интересных фактов о нем:

"Телефон используется в проекте NASA PhoneSat, в рамках программы Small Spacecraft Technology Program по созданию наноспутников с использованием немодифицированных коммерческих смартфонов и запуску таких спутников на низкую околоземную орбиту." Во как :-)

Хочу за это счастье 1000 грн.

 

Так уж совпало, что сестра моя тоже решила обновиться немного. Продает свой iPhone 3gs (16 ГБ). Она, вроде как, второй владелец. Но, несмотря на это, телефончик тоже в хорошем состоянии. В отличии от меня, она свою технику носит аккуратно в чехле.

Цена 900 грн.

 

Фото обоих телефонов можно глянуть вот по этой ссылке www.dropbox.com/sh/7n9iirr5o3vp6b5/3z-KSIWyVz

Змінено користувачем zathraz
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...